Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне Балашиха-2 в городе Балашиха

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 17329999
Документы проверены
вчера
вчера, 23:49
Документы проверены
вчера
вчера, 16:48
Собственник
ID 119660641
2 месяца назад
27 фев, 05:00
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 15:51
Собственник
ID 18168208
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 18:58
Собственник
ID 100099360
13 часов назад
сегодня, 01:41
ID 13528363
четыре дня назад
8 май, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:33
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 00:00
Собственник
ID 25897272
2 недели назад
23 апр, 15:45
Собственник
ID 91113384
Документы проверены
неделю назад
3 май, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:59
Собственник
ID 102583793
три дня назад
9 май, 20:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 07:46
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 21:02
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:11
Собственник
ID 86873429
три дня назад
10 май, 09:13
Риелтор
ID 182822
3 недели назад
15 апр, 01:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:30
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:56
Риелтор
ID 81723375
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Балашиха-2 в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне Балашиха-2 в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,5 м²