Есть квартиры, которые встречают вас свежим ремонтом, идеальными бежевыми стенами и интерьером, который уже придумал за вас всю дальнейшую жизнь.
А есть эта.
Уникальная, максимально просторная, светлая. Все подготовлено, чтобы сделать всё под себя: без дорогого демонтажа, без необходимости избавляться от чужого евроремонта, без ощущения, что вы переплатили за ненужные вам решения предыдущего хозяина.
Редкое для рынка явление — одновременно и без ремонта, и с дизайнерскиими нотками: вайбокс, в котором, впрочем, уже можно довольно уютно жить.
Стены прошпаклёваны и подготовлены под дальнейшую отделку. Какую? Пусть решит новый хозяин. Пол менять не стали, впрочем, его демонтаж точно не станет ремонтным подвигом.
Я сознательно не стала делать стандартный ремонт под продажу. Считаю, что нет смысла вам переплачивать за чужое видение пространства, а мне штамповать одинаковые квартиры. Лучше на сэкономленный бюджет реализовать собственные идеи. Со своей стороны мне лишь хотелось сохранить самое ценное — ощущение простора, света и свободы, раскрыть потенциал пространства. Поэтому я подсобрала интерьер ровно из того, что было уже было в квартире: советская стенка, несколько стульев + пара баночек краски — получилось интересные предметы мебели: серванты, тумбы, консоли, которые которые уютно устроились по всей квартире. Не дизайнерский ремонт, платить за него не надо, скорее маленький эксперимент.
В квартире большая комната, просторная кухня, внушительных размеров санузел и коридор, есть балкон. Места достаточно для всего, и еще останется на ощущение воздуха, за которое мы обычно так любим большие квартиры.
Квартира находится в очень интересной точке: ремонт ещё не сделан, но пространоство пригодно для жизни.
Поскольку фактически ремонта нет, то отдаю лот по очень привлекательной цене. Идеально подойдет тому, кто хочет реализовать свое видение интерьера — такому покупателю точно выгоднее купить чистый лист за 8 млн, чем квартиру, в который все равно все переделать за 9 м. Одновременно можно въехать сразу и заниматься ремонтом постепенно, без стресса и необходимости срочно превращать квартиру в стройку. Можно сделать интерьер полностью с нуля. Можно оставить часть существующих решений.
Таким образом, если вы ищете квартиру для жизни, квартиру под свой ремонт или просторную квартиру без необходимости делать дорогостоящий демонтаж, квартиру на вторичном рынке, которую можно постепенно обустроить под себя, обратите внимание на этот вариант.
О доме и локации: дом монолитный, 2008 г, 17 этажей, хорошая звуко- и теплоизоляция. Чистый подъезд без запахов. 2 лифта, грузовой и пассажирский. Соседи дружелюбные, которые очень заботятся о придомовой территории, двор весь в цветах.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа в 50 м, детский сад в 20 м. Недалеко от дома большая зелёная прогулочная зона, набережная реки Пехорка. В 3х минутах пешком остановка до м. Новогиреево или м. Щёлковская. В собственности 15 лет, один собственник.