Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Свердлова 54ЖК «Свердлова 54»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Свердлова 54. ЖК находится по адресу Московская область, Балашиха, улица Свердлова, 54: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Мосстроймеханизация-5, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Балашиха, улица Свердлова, 54
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140132431
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:33
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:05
Документы проверены
вчера
вчера, 15:05
Собственник
ID 122037695
шесть дней назад
10 май, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 119657099
Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:08
ID 11377229
Документы проверены
два дня назад
13 май, 21:22
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:25
Собственник
ID 99391436
Документы проверены
два дня назад
14 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:57
неделю назад
8 май, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
25 апр, 12:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 07:46
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 15:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:23
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:38
Собственник
ID 111304814
Документы проверены
вчера
вчера, 12:27
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 22:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 19:01
Собственник
ID 117865457
месяц назад
6 апр, 19:02
Собственник
ID 100070919
неделю назад
6 май, 16:13
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:00
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Балашихе?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Свердлова 54 в Балашихе
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,3 м²