Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Авиаторов в городе Балашиха

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 21:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 111624620
пять дней назад
16 май, 22:54
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 19:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 69222532
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 17:44
Риелтор
ID 48233412
вчера
20 май, 23:36
Агентство недвижимости
ID 123858150
три дня назад
19 май, 10:18
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 10965237
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:12
Собственник
ID 15969778
месяц назад
22 мар, 16:19
три дня назад
19 май, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:05
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:29
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:21
Собственник
ID 140593224
три дня назад
19 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 21:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 10:43
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 15:53
Риелтор
ID 10345
два дня назад
20 май, 09:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 20:45
Риелтор
Суперагент
месяц назад
13 апр, 15:31
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Авиаторов в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Авиаторов в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²