Хорошая цена
С мебелью
Щёлковская
16 минут на транспорте
8 500 000 ₽
144 804 ₽/м²
Продается 2-комнатная квартира 55 м² с изолированными комнатами и продуманной планировкой по адресу: г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 53, на 10 этаже , сверху — технический этаж, поэтому нет шумных соседей над головой. Дом монолитный.
Хороший косметический ремонт — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений.
Мебель частично остается.
Санузел раздельный, что удобно для семьи
Сам дом расположен вблизи благоустроенного огромного парка Пехорка с современными площадками, велодорожками, зонами отдыха для всей семьи
Два больших открытых балкона — удобное пространство для отдыха, хранения и ваших идей. В лифтовом холле имеется кладовая.
Квартира в собственности с момента постройки дома, 1 собственник, чистая юридическая история, без обременений, подходит под ипотеку и маткапитал.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта и удобный выезд в сторону Москвы.










































































