Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне Гагарина в городе Балашиха

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 16:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
пять дней назад
18 май, 18:02
Первичная продажа
вчера
вчера, 06:02
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
месяц назад
13 апр, 15:31
Первичная продажа
вчера
вчера, 06:09
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 11:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 114952131
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 18:51
Собственник
ID 105013054
Документы проверены
вчера
вчера, 09:35
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 10:47
Собственник
ID 140298559
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:59
Собственник
ID 88710282
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 21:17
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 09:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 02:18
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 02:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 18:08
Собственник
ID 141532090
четыре дня назад
19 май, 14:06
Собственник
ID 109287699
Документы проверены
3 месяца назад
15 фев, 20:20
Собственник
ID 7857588
3 недели назад
2 май, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 19151476
Документы проверены
два дня назад
21 май, 06:39
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Гагарина в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне Гагарина в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:12,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:220,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,5 м²