Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне 22А в городе Балашиха

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141054662
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 08:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
Собственник
ID 64888834
вчера
вчера, 13:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 108989975
Документы проверены
вчера
вчера, 09:09
Собственник
ID 126053770
два дня назад
10 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40
Собственник
ID 267935
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 10:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 23:22
Риелтор
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 06:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 89383264
2 недели назад
27 апр, 12:26
Собственник
ID 94249627
месяц назад
12 мар, 13:13
Собственник
ID 119657099
Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:08
Собственник
ID 83111144
2 недели назад
22 апр, 21:50
Собственник
ID 10965237
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:58
Собственник
ID 100208971
шесть дней назад
6 май, 20:10
Риелтор
Суперагент
месяц назад
19 мар, 09:52
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 15:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне 22А в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 22А в городе Балашиха.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,6 м²