Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне 39-й в городе Балашиха

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
14 апр, 17:43
Собственник
ID 139356870
месяц назад
20 мар, 12:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
14 апр, 17:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141249813
Документы проверены
вчера
10 май, 18:27
ID 11377229
Документы проверены
неделю назад
2 май, 14:09
Собственник
ID 28128748
вчера
10 май, 16:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
вчера
вчера, 16:20
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 15:31
Собственник
ID 99391436
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 14:46
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 19:01
Собственник
ID 108989975
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 15:11
Риелтор
ID 81723375
Документы проверены
три дня назад
8 май, 21:14
Собственник
ID 139836500
2 недели назад
21 апр, 14:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:10
Собственник
ID 21902388
Документы проверены
3 недели назад
11 апр, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:25
Собственник
ID 100208971
пять дней назад
6 май, 20:10
Агентство недвижимости
2 недели назад
25 апр, 12:46
Собственник
ID 119657099
Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:08
Собственник
ID 92972321
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 14:23
Риелтор
ID 193211
3 недели назад
13 апр, 21:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 15:30
Собственник
ID 93154795
Документы проверены
три дня назад
8 май, 21:23
Собственник
ID 43777969
2 недели назад
26 апр, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне 39-й в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 39-й в городе Балашиха.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:11,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,7 м²