Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне ВНИИПО в городе Балашиха

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 421382
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 21:30
Собственник
ID 87390262
три дня назад
10 май, 17:36
Собственник
ID 127334754
неделю назад
7 май, 12:06
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:34
Собственник
ID 138733137
2 месяца назад
23 фев, 12:10
пять дней назад
8 май, 12:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
2 недели назад
25 апр, 12:46
Агентство недвижимости
3 недели назад
16 апр, 08:27
Собственник
ID 117126793
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 11:54
Собственник
ID 57593192
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 06:19
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 99391436
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 11:57
ID 78731662
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:10
Собственник
ID 17015840
неделю назад
30 апр, 15:33
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 16:16
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 08:34
Собственник
ID 141249813
Документы проверены
три дня назад
10 май, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 05:10
Собственник
ID 139921652
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 15:31
ID 11377229
Документы проверены
вчера
вчера, 21:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне ВНИИПО в городе Балашиха?
  • ✓ В каталоге Циан 4 2-комнатных квартир в микрорайоне ВНИИПО в городе Балашиха.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,8 м²