Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне Новый свет в городе Балашиха от 8 млн руб.

Найдено 7 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 12:04
Как опередить это объявление?
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:31
Собственник
ID 141054662
Документы проверены
вчера
вчера, 12:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 133267252
неделю назад
8 май, 18:35
Собственник
ID 43777969
четыре дня назад
16 май, 11:25
Собственник
ID 7857588
2 недели назад
2 май, 16:42
Собственник
ID 81523935
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 12:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 10345
14 часов назад
сегодня, 09:08
Агентство недвижимости
ID 123858150
вчера
вчера, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 17:10
Риелтор
ID 72172917
2 часа назад
сегодня, 20:57
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:16
Документы проверены
два дня назад
18 май, 19:59
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:49
вчера
вчера, 14:17
Риелтор
Суперагент
месяц назад
13 апр, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 03:40
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 16:21
Собственник
ID 15969778
месяц назад
22 мар, 16:19
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:00
Агентство недвижимости
пять дней назад
15 май, 17:47
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 7 2-комнатных квартир в микрорайоне Новый свет в городе Балашиха.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:155,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 48,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.