Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Первомайская в городе Балашиха от 14 млн руб.

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 129807701
три дня назад
15 май, 13:52
Собственник
ID 86263421
четыре дня назад
14 май, 14:02
Собственник
ID 267935
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:20
Риелтор
ID 75135130
Документы проверены
вчера
вчера, 21:16
Собственник
ID 141054662
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 08:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 17:35
ID 59995549
четыре дня назад
14 май, 10:32
Консультант
Циан
пять дней назад
13 май, 20:09
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:14
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 12:36
Собственник
ID 12709480
месяц назад
17 апр, 09:34
Собственник
ID 17777652
2 недели назад
1 май, 18:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:38
Риелтор
ID 89809029
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:42
Собственник
ID 114952131
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 18:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 18:08
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 7 2-комнатных квартир на улице Первомайская в городе Балашиха.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:198,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:14 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 74,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.