Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Дубовая в городе Балашиха от 6,5 млн руб.

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 20202373
2 недели назад
29 апр, 20:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:16
Собственник
ID 99391436
Документы проверены
вчера
18 май, 16:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:23
Собственник
ID 36480637
3 недели назад
21 апр, 12:18
Собственник
ID 14029003
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 12:44
Собственник
ID 117126793
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:29
ID 11377229
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:34
Собственник
ID 17329999
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 19:27
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:20
Риелтор
ID 19151382
неделю назад
13 май, 09:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:00
Риелтор
ID 18349
вчера
18 май, 14:23
ID 421382
Документы проверены
вчера
вчера, 14:04
Собственник
ID 139921652
Документы проверены
два дня назад
18 май, 12:49
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 2-комнатных квартир на улице Дубовая в городе Балашиха.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:144 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.