Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Победы в городе Балашиха от 6,1 млн руб.

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 22:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:09
Собственник
ID 139921652
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 10:13
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 13:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:40
ID 421382
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 21:30
Риелтор
ID 13111188
2 недели назад
26 апр, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 14:25
Собственник
ID 57593192
Документы проверены
три дня назад
8 май, 06:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 04:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
3 апр, 10:53
Риелтор
ID 26737
3 недели назад
14 апр, 19:00
Собственник
ID 138733137
2 месяца назад
23 фев, 12:10
Риелтор
ID 114366457
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:44
Риелтор
ID 19151382
неделю назад
30 апр, 16:54
ID 122568
3 недели назад
13 апр, 11:14
Собственник
ID 117126793
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 10:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 2-комнатных квартир на улице Победы в городе Балашиха.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:137,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 45,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.