Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Керамическая в городе Балашиха от 6,3 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 08:25
ID 66246998
четыре дня назад
9 май, 06:29
Риелтор
ID 20040516
3 недели назад
13 апр, 14:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 17:23
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:22
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 00:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
два дня назад
10 май, 13:36
Собственник
ID 115477782
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:46
Риелтор
ID 16919098
вчера
11 май, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 13:56
Собственник
ID 139325521
3 недели назад
18 апр, 17:40
Собственник
ID 109422951
четыре дня назад
8 май, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 19:33
Агентство недвижимости
ID 27967
шесть дней назад
7 май, 09:21
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 02:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на улице Керамическая в городе Балашиха.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:149,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.