Щёлковская
10 минут на транспорте
7 600 000 ₽
184 466 ₽/м²
Арт. 137686317 К продаже предлагается уютная двухкомнатная квартира рядoм с пaрком Лoсиный оcтpoв, в тиxом, зeлeнoм pайоне Балaшиxи, мкp Гaгaрина.
Светлая, очень теплая квартира расположена на 3-ем этаже 5-ти этажного панельного дома. Площадь 41,2 м2. Две изолированные комнаты 15 м2 и 14 м2, кухня почти 6 м2 . Из каждой комнаты выход на застеленный балкон. Пол балконов утеплен и есть широкий подоконник. Здесь удобно расположиться с книгой или чашечкой кофе. Кухня полностью оборудована, имеет много шкафов для хранения. кухонный гарнитур в отличном состоянии, рабочая поверхность и фартук - искусственный камень. В квартире хороший ремонт в светлых тонах. Подвесные потолки в кухне, коридоре и санузле, покрытие пола плитка и дубовый паркет! Санузел раздельный. Остекление ПВХ стеклопакеты REHAU отличного качества!
Квартира продается с мебелью и техникой. Новым владельцам в подарок остается аквариум с полным оборудованием.
Квартира полностью готова для комфортного проживания!
Дом после капитального ремонта! Чистый, ухоженный подъезд, дружелюбные соседи. Зеленый двор, чистый воздух. Во дворе есть детская площадка, достаточно парковочных мест. В пешей доступности есть все необходимое: различные магазина, школа, детский сад, поликлиника. Рядом зона отдыха - парк Лосиный остров с озером. Прекрасное место для прогулок, купания и проведения досуга
Хорошая транспортная доступность. Удoбный выeзд на Щёлковскoe шоcсе. В 5 минутх от дома остановка автобуса. До метро "Щёлковская" можно добраться транспортом всего за 10 минут.
Оформление:
Все документы готовы. Два взрослых собственника. Без маткапитала и детских долей.
Квартира отлично подходит под покупку в ипотеку и любые сертификаты. Поможем с одобрением ипотеки по выгодным условиям.
Показ по предварительной договорённости в любой день недели.
Позвоните! Все интересующие Вас подробности расскажем по телефону.
Наша компания является членом Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области.
Безопасность сделки гарантирована стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской Области. Мы несем ответственность за оказанные нами услуги, наша деятельность застрахована на основании страхования гражданской ответственности при осуществлении профессиональной деятельности риэлторов













































































