Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне 15А в городе Балашиха

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 18:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 00:11
Риелтор
ID 24260155
неделю назад
1 май, 16:04
Собственник
ID 21303987
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 09:43
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 22:40
Собственник
ID 40697665
месяц назад
7 апр, 13:46
Собственник
ID 13564434
Документы проверены
вчера
вчера, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:09
Собственник
ID 11509448
четыре дня назад
7 май, 21:56
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
8 май, 17:28
Собственник
ID 88945496
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 07:37
Собственник
ID 12349750
три дня назад
8 май, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 21:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 09:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:10
Собственник
ID 139521979
месяц назад
28 мар, 12:29
Собственник
ID 45423807
Документы проверены
3 месяца назад
21 янв, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 15А в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы в микрорайоне 15А в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,5 м²