Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Северный в городе Балашиха

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 11:17
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:17
Собственник
ID 55521759
3 недели назад
28 апр, 23:14
Собственник
ID 76868773
3 недели назад
30 апр, 12:21
Собственник
ID 100099360
вчера
22 май, 17:21
Собственник
ID 133719107
месяц назад
29 мар, 16:15
Риелтор
ID 13111188
3 недели назад
26 апр, 13:10
Собственник
ID 3333382
3 недели назад
23 апр, 10:22
Собственник
ID 115074159
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 05:32
Риелтор
ID 19151382
неделю назад
13 май, 09:06
Собственник
ID 27087363
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 13:47
Риелтор
ID 18349
пять дней назад
18 май, 14:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 36480637
месяц назад
21 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:55
Собственник
ID 136078898
Документы проверены
вчера
22 май, 22:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:59
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Северный в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Северный в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,4 м²