Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на проспекте Ленина в городе Балашиха

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 13398758
месяц назад
10 апр, 00:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:05
Собственник
ID 140593224
три дня назад
19 май, 12:21
ID 53874127
четыре дня назад
18 май, 14:03
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 69816523
два дня назад
20 май, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 12:42
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:52
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:49
Собственник
ID 86263421
неделю назад
14 май, 14:02
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 00:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:04
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 21:02
Собственник
ID 64888834
четыре дня назад
18 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:38
Собственник
ID 12709480
месяц назад
17 апр, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:10
Риелтор
ID 379251
2 недели назад
5 май, 15:02
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 20:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 21:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
ID 52218275
2 недели назад
8 май, 16:01
Собственник
ID 17777652
3 недели назад
1 май, 18:50
Собственник
ID 83111144
3 недели назад
22 апр, 21:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 19:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Ленина в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта на проспекте Ленина в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:16,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:174,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,9 м²