Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Карла Маркса в городе Балашиха от 8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 10:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 22:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 11:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 09:56
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 15:52
Риелтор
ID 114366457
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:44
Собственник
ID 117126793
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:10
Собственник
ID 87916514
Документы проверены
три дня назад
8 май, 21:46
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:38
Агентство недвижимости
3 недели назад
16 апр, 08:27
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 10:31
Риелтор
ID 13111188
2 недели назад
26 апр, 13:10
Риелтор
ID 19151382
неделю назад
30 апр, 16:54
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 09:34
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
3 апр, 10:53
Собственник
ID 139909348
неделю назад
1 май, 17:07
ID 78731662
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:10
Собственник
ID 138733137
2 месяца назад
23 фев, 12:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Карла Маркса в городе Балашиха.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:135,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 58,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.