Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе На ЮбилейнойЖК «На Юбилейной»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК На Юбилейной. ЖК находится по адресу Московская область, Железнодорожный, Юбилейная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Мортон, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Железнодорожный, Юбилейная улица
Застройщик

Мортон

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 84691647
два дня назад
18 май, 22:00
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 116123266
Документы проверены
два дня назад
18 май, 19:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 19:40
Собственник
ID 134840031
2 месяца назад
26 фев, 14:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
два дня назад
19 май, 03:21
Собственник
ID 333459
шесть дней назад
14 май, 18:37
Собственник
ID 18823517
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:38
ID 59681782
Документы проверены
неделю назад
11 май, 20:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:50
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 17:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 11:19
Собственник
ID 89632325
неделю назад
11 май, 02:11
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:05
Собственник
ID 138797782
3 недели назад
27 апр, 10:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 08:52
Собственник
ID 109861580
месяц назад
6 апр, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:17
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:18
Документы проверены
неделю назад
9 май, 00:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 15:17
Собственник
ID 61119172
месяц назад
16 апр, 22:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Балашихе?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк На Юбилейной в Балашихе
🔷 Средняя цена продажи:11,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,4 м²