Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне Ольгино в городе Балашиха от 15 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 116123266
Документы проверены
два дня назад
21 май, 10:13
ID 59681782
Документы проверены
неделю назад
11 май, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 10:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
четыре дня назад
19 май, 03:21
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:54
Собственник
ID 84691647
четыре дня назад
18 май, 22:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:08
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:29
ID 48976342
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:25
Документы проверены
вчера
вчера, 15:31
Собственник
ID 20485679
3 недели назад
1 май, 19:50
Собственник
ID 141072093
четыре дня назад
18 май, 23:24
Собственник
ID 83426706
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 20:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 19:40
Риелтор
ID 59540851
Документы проверены
неделю назад
15 май, 00:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в микрорайоне Ольгино в городе Балашиха.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:168,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:15 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 89,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.