Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне Саввино в городе Балашиха от 7,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 16:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:32
Собственник
ID 115477782
Документы проверены
три дня назад
13 май, 18:03
Собственник
ID 139325521
3 недели назад
18 апр, 17:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 23:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:07
Риелтор
ID 16807
вчера
вчера, 08:55
Риелтор
ID 16919098
пять дней назад
11 май, 10:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 71021177
месяц назад
31 мар, 12:35
Собственник
ID 99120698
месяц назад
14 апр, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:49
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 17:17
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 18:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:54
Собственник
ID 139975081
неделю назад
6 май, 08:20
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 21:23
Риелтор
ID 72711560
два дня назад
14 май, 17:15
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в микрорайоне Саввино в городе Балашиха.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:123 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.