Дом расположен в 10 минутах ходьбы от станции "Салтыковка" D4 и в 4км от метро "Новокосино". На участке липы, тихое уютное место для постоянного проживания практически в Москве.



Дом расположен в 10 минутах ходьбы от станции "Салтыковка" D4 и в 4км от метро "Новокосино". На участке липы, тихое уютное место для постоянного проживания практически в Москве.



Не ошибитесь. Выбрать место для загородной жизни не просто. Наш вариант Вам подходит, потому, что : • Дом в отличном состоянии. Заезжай и живи. • Расположен рядом (всего 5 км от МКАД) с Москвой. Дорога не займет много времени. Станция МСД 4 Салтыковская в 10 мин пешком. • Обжитое место. Магазины школа/сад для детей все рядом. • Большой участок (11 соток) хватит и на газон и на грядки (для тех, кто любит). • Есть все коммуникации (электричество, газ, канализация, вода), вы будете жить как в городе.. но на природе. Без городского шума и гари. Один собственник. Полная стоимость в договоре. Ипотека возможна. Звоните, в рекламе всего не расскажешь. Дом на улице Никольская в микрорайоне Салтыковка в городе Балашиха.



ОЧЕНЬ ухоженный, полностью жилой, не убитый дом! Ровный участок практически идеальной прямоугольной формы. Прописка(постоянная регистрация): г. Балашиха, мкр. Салтыковка. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Материал стен-бревно. ГАЗ: магистральный на отопление, горячую воду и газовую плиту в доме (всего лишь 5,5 тысяч рублей в месяц за полный безлимит). Электричество: в доме, гараже, сарае и по участку (новый счетчик-менялся год назад). Вода: скважина с 2 насосами. Канализация: септик. На участке растут, цветут и пахнут плодово-ягодные, вечнозеленые деревья, а также кустарники, цветы, виноград и пр. Позади дворец и имение Владимира Брынцалова, имевшего славу самого богатого человека России (к чему эта информация Вам? Пища для размышлений: ведь если у человека есть такие ресурсы, и он вложил их СЮДА- наверное, ЭТО место ТОГО СТОИТ). До ст.м. Новокосино 3 км по прямой (пользуются большой популярностью: кикшеринг- прокат самокатов/автобусы и маршрутки). До ст. диаметра D4 Салтыковская 1 км. От дома до м. Авиамоторной езжу за 30 минут, до ВДНХ 50 минут, до Войковской 1 час на метро. 580 метров от ворот по тротуару до элитной Салтыковской гимназии, открытой еще в 1909 году. Через дорогу: пруд- рыбалка, лес, зоны для активного и не очень отдыха. В 5 минутах пешком- ТЦ, в котором: Дикси, FixPrice, аптека, Магнит, фрукты-овощи, круглосуточный кафетерий с шикарной ВЕЖЛИВОЙ армянской и кавказской кухней (хачапури по-аджарски- ум отъешь!), плюс рядом шаурма и отличная Чайхана (только на кебабе из говядины и говяжьей печени с запеченным картофелем можно перезимовать). В 7-10 минутах пешком- ВкусВилл, еще один Дикси. Также в 7-10 минутах (около ст. Салтыковская) есть Магнит, Пятерочка, много разных магазинов и рынок, на котором можно найти практически всё. В 700 метрах по круглогодично идеально чистому асфальту- поликлиника 9 (мало ли кому надо) ВСЯ инфраструктура. Звоните, дорогие покупатели и агенты- готовы ответить на любые, интересующие Вас, вопросы! С удовольствием покажем дом и без прикрас расскажем его историю) Купить дом на улице Никольская в микрорайоне Салтыковка в городе Балашиха.



Продается просторный кирпичный дом площадью 201 м², расположенный на ровном участке 10 соток. Двухэтажное строение с дизайнерским ремонтом включает пять комнат, что позволяет комфортно разместиться большой семье. На территории имеется баня на дровах, а также терраса для отдыха. Дом оснащен газовым отоплением, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — септик. Участок относится к категории ЛПХ, что открывает возможности для индивидуального жилищного строительства. Транспортная доступность обеспечена близостью железнодорожной станции. В шаговой доступности находится школа, что делает этот дом привлекательным для семей с детьми. Возможна покупка в ипотеку. Продается дом на улице Никольская в микрорайоне Салтыковка в городе Балашиха.



Качественный, построенный с любовью и щепетильностью к каждой детали дом! В строительстве и отделке использованы лучшие материалы европейских производителей. Авторская отделка дома-майолика. Черепица Braas, ковка. Участок ИЖС 16.1 сотка, помимо основного дома на участке в одном архитектурном стиле построены и зарегистрированы: гараж на 2 автомобиля с квартирой для персонала, автоматическими воротами, отоплением(106м), беседка с гор. и хол. водой, мангальной зоной, плитой и спутниковым тв (38м), качественный вольер для собаки (13.7м), автоматизированная генераторная (диз. генератор SDMO двигатель Mitsubishi, 7квт, практически новый), стабилизаторы эл-ва (12м). Все коммуникации центральные. Сигнализация Цезарь Саттелит, Пожарная сигнализация. Котёл Viessmann, медные трубы, качественная электрика, система кондиционирования в каждом помещении, встроенный пылесос. В отделке использованы мрамор, дерево, паркет. 1 этаж: прихожая, гардероб, спа зона: бассейн с противотоком, гидромассажная ванна, сауна, тёплый массажный стол, душ, встроенная мини кухня. Большая бильярдная. Котельная. 1.5 этаж: кухня, летняя веранда с мангалом, гостевой санузел, гостиная с камином, столовая, зимний сад. 2 этаж: Мастер-спальня с санузлом, гардеробной, балконом. Детская. Кабинет (можно как вторую детскую, идентичны). Спальня. Гостевой санузел. Мансарда: Студия, встроенная кухня, ТВ, обеденная, спальная зоны. Санузел. Цокольный этаж: Хозяйственные помещения, гардеробная, кладовая, система очистки бассейна. Прекрасный участок, с декоративными растениями, взрослыми хвойными, лиственными, реликтовыми деревьями из питомников, фонтан с подсветкой и местом для отдыха, гранитная брусчатка, световое оформление дома и участка, красивый забор с автоматическими воротами, дренажная система. На участке и по периметру система видеонаблюдения. Участком владеет одна семья в течении 25 лет, дом полностью построен в 2012. По факту в дом не нужно абсолютно никаких технических вложений, все исправно, обслужено и прослужит новым владельцам не один десяток лет. Продам дом на улице Никольская в микрорайоне Салтыковка в городе Балашиха.



Эксклюзивное предложение! Кадастровый номер участка: 50:15:0030902:55 Кадастровый номер дома: 50:15:0030902:458 Вашему вниманию предлагается участок 7,54 соток, Категория земли - Земли населенных пунктов (ровный прямоугольный) сухой и жилой дом, в котором никто не жил. Дом расположен в центре поселка окруженный Старинным Балашихинским лесопарком, рядом Серебряный пруд и река Чечёра. Дом для круглогодичного проживания. Общая площадь 158,8 кв.м. Материал наружных стен: брус 150*180 мм с утеплением. Крыша: металлочерепица с утеплением. Фундамент: Свайный 108х2500 с ростверком из трубы 80х120. Окна: двухкамерные стеклопакеты. Крытый кирпичный навес на 2 машиноместо. Коммуникации: Электричество 15 кВт., вода, водоотведение, магистральный газ, все на участке, необходимо подключение!!! Дополнительно: Пруд на участке. Развитая инфраструктура: в пешей доступности: Салтыковская гимназия, детские сад, поликлиника и магазины. Транспортная доступность: метро Новокосино 15 мин, МЦД-4 (ст. Реутов) -20 мин, метро Салтыковская 17 мин пешком. Один взрослый собственник, свободная продажа. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ и ДОЛГОВ. Звоните/пишите, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы, Николай. дома На улице Никольская в микрорайоне Салтыковка в городе Балашиха.



Таунхаус 216.2 - 3 этажа. 10 комнат разбитые на 5 студий под сдачу. На каждом этаже организованы студии 2х комнатные - 5 студий. Сдаются на длительный срок. В каждой студии по 1 санузлу и кухне. Возможна покупка как инвестиционный проект и как таунхаус для себя. Газовый котел, отопление частное. Отапливается батареями. Качественная инженерия, трубы цельные из сшитого полиэтилена, коллектора на этажах. Вода и канализация центральные. Электричество - 15 квт. Проект перепланировки согласован официально и введен в эксплуатацию. Фактическая планировка полностью соответствует проекту. Прямые договоры с поставщиками по электричеству, газу и воде с канализацией. Взносы в поселок только на обслуживание и уборку. Территория охраняемая с с собственным выходом к водоему. Перед квартирой более 30 кв метров для машины и кусочек земли для посадок. Есть задний двор около 20 кв метров или более. Отличное обслуживание поселка, много детских сооружений, горок, кортов и зон воркаута с тренажерами. Вся обычная городская инфраструктура сразу за границей поселка. Несколько пунктов выдачи Озон, WB, сетевые магазины. До жд станции Кучино честные 15 минут по освещенной дороге.



Удобное транспортное сообщение. 4 км от МКАД. Ш. Энтузиастов, Горьковское ш., Носовихинское ш. Метро Новокосино 15 мин на авто. МЦД-4 ст. Никольская 5 мин пешком (28 мин до центра столицы). Рядом остановка общественного транспорта. Хорошая асфальтированная дорога на въезде к дому. Кирпичный теплый дом с земельным участком 4.5 соток и верандой для барбекю. В доме 6 комнат, общая площадь 123 кв м. Проведены все коммуникации. Санузел раздельный. Инфраструктура развита отлично! В пешей доступности детские сады, школы в 10 мин, поликлиника, аптека, мед.центр, МФЦ, банкоматы, ПВЗ, почта, магазины Дикси, Верный и др, ТЦ. Парк и скверы. Знаменитый Серебряный пруд на реке Чечёра, сохранившийся со времён Ю. Долгорукого, назван так потому, что вокруг растут красивейшие серебристые тополя. Николо-Архангельская церковь уникальный архитектурный памятник московского барокко, сохранившийся в Подмосковье. Спешите обрести свой оазис счастья и умиротворения! Добро пожаловать! Всегда рады помочь и ответить на интересующие вопросы! Арт. 134389274



Дом мечты! Этот загородный дом - отличное место для жизни и отдыха, где вы сможете наслаждаться комфортом, природой и близостью к городу. 1-й этаж: гостиная, кухня, спальня, с/у 2-й этаж: 4 спальни, 2 с/у Дом построен из качественного стенового газобетонного блока BONOLIT D500 600х300х200, шумо- и теплоизоляция ROCWOOL ,полнотелый облицовочный кирпич с рифлёной фактурой Баварская кладка, обеспечивая надежность и долговечность. Фундамент ленточный, связан арматурой d12 А500С завода Север Сталь в 4 уровня через 500мм, стойки через 1000м, наружные стены толщина 500мм, внутренняя несущая стена 400мм, высота фундамента 1850мм,с заглублением 1400мм, монолитная плита 200мм с двойным армокаркасом, из арматуры d12 А500С завода Север Сталь. Гидроизоляция, утеплитель. Бетон класса B22,5- марка 300. Крыша: металлочерепица GRAND LINE классик Drap TX RAL 7024 мокрый асфальт. Окна: 70 Rehau Grazio пятикамерный профиль с двухкамерным стеклопакетом и энергосберегающим покрытием. Фурнитура Siegenia Titan Германия, ручки Roto Германия, москитные сетки. ВСЕ ЭТАПЫ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАФИКСИРОВАНЫ ФОТО И ВИДЕОСЪЁМКОЙ. Участок 5 соток правильной формы. Близость к природе: Расположение рядом с лесом создает уникальную атмосферу и отличные возможности для отдыха на природе. Транспортная доступность: Удобный доступ к транспортным магистралям обеспечивает быстрый доступ к Москве и другим населенным пунктам. В пешей доступности МЦД 4. Арт. 119179976



Год постройки1989 Продается кирпичный дом 118 кв.м с земельным участок 12,96 соток (участок состоит из 4 частей, все участки и дом в собственности у одного владельца). Дом 2-х этажный, построен из расчета проживания 2-х семей. На 1-м этаже 4 комнаты, 2 кухни с холодными пристройками (прихожими) и коридор. На мансардном этаже 2 комнаты и 2 кладовки. Оборудован погреб и подвал. Участок правильной прямоугольной формы, на территории помимо дома есть кирпичный сарай 12,5 кв. м., плодовые деревья и кустарники, участок огорожен забором, имеются ворота. План участка и дома на фотографиях. Подъезд к участку асфальтирован. Транспортная доступность отличная: 12 мин. пешком до ст. Кучино МЦД-4. Автомобильное сообщение с ш. Леоновское и ш. Разинское, соединяющиеся с ш. Носовихинское и ш. Горьковское (по свободной дороге до МКАД 15 минут). В шаговой доступности магазины, рынок, школы, детские сады (мкр Салтыковка, Кучино и Железнодорожный). Общественный транспорт ходит в Балашиху и Москву. В 10 минутах езды лесопарк и водоем, пригодный для купания. На таком же расстоянии горнолыжный комплекс "Лисья гора". Водопровод и канализация в доме отсутствует (есть техническая возможность подключения ХВС и канализации, ТУ см. в фотографиях). Заведен газ и электричество 3 кВт. В доме газовый котел и водяное отопление во всех комнатах в исправном состоянии. Туалет на улице (выгребная яма), имеется колодец. Дом требует расхламления и капитального ремонта.



На участке 2 дома. Первый деревянный на 1/2 в собственности (выделенная собственность), площадь 66м2. Изолированное пользование, половина дома отделена. Второй каркасный, по одной комнате на этаже и кладовка (раньше как душ использовалась), площадь 37,5м2. имеется сарай 3х3м. Ухоженный участок. Растут яблони, черешня, вишня, ежевика, малина, смородина. 20 минут пешком до станции Кучино МЦД, 6 км до метро Новокосино. ЛПХ в границах населенных пунктов годятся для регистрации по месту жительства. Так же можно в дальнейшем перевести в статус ИЖС.



Арт. 93136766 Теплый кирпичный дом с удобным участком. Дом 211кв.м Строили для себя, с продуманной планировкой: Цоколь - гараж, зона отдыха или игровая(бильярд, настольный теннис), котельная (сердце дома), туалет, кладовая. 1й этаж - кухня, гостиная, с/у и две изолированные спальни. 2й этаж - просторный холл, спальня, кабинет, проходная комната между спальней и кабинетом и лестницей на чердак, с/у. Также можно обустроить и зонировать пространство под крышей. Дом теплый с хорошей шумоизоляцией. Фундамент и перекрытия: монолит, ж/б Материалы стен: кирпич - колодезная кладка, керамзит Крыша: оцинковка Коммуникации: вода, свет и газ - центральные; канализация - септик. На участке несколько плодово-ягодных деревьев, личный въезд и возможность припарковать более трех автомобилей. Наследство более 10 лет, два взрослых собственника, все в РФ (без доверенностей) и дееспособные.



Предлагается к продаже 2-х этажный дом (блокированный таунхаус), расположенный в известном стародачном месте - Подмосковной Салтыковке. До станции МЦД Салтыковская 7 мин пешком, до станции МЦД Никольская - 10 мин пешком, но в глубине квартала, вдалеке от шумных проездных магистралей, до м. Новокосино 10 мин. на машине, 30 минут до центра Москвы. Комфортный выезд на МКАД минуя основные пробки 10 минут. В шаговой доступности средняя школа, Салтыковская гимназия, детские сады (муниципальные и частные), магазины, теннисные корты. Земельный участок 2,14 сотки с жилым 2х этажным блокированным домом (таунхаус) общей площадью 201,2 кв м (по документам), общая жилая площадь 179,5 кв.м. Круглогодичное проживание, прописка. Более 3- х лет в собственности. Один собственник. Без обременений и ограничений. Отображение полной стоимости по договору, возможность ипотеки. Все документы в идеальном порядке. В доме шесть комнат: на первом этаже столовая, гостиная, кухня, два санузла, прихожая с кладовкой и большое подсобное помещение; на втором этаже - 4 спальни. Планировка дома позволяет с комфортом разместить две семьи (например старшее и младшее поколение) с кухней, столовой и гостиной на 1 этаже или без существенных затрат возможна блокировка дома на две трехкомнатные изолированные части дома. Над одной частью дома помещение чердака с возможностью оборудования 3-ого этажа. Вся мебель и техника остается. Инженерные коммуникации индивидуальные: газ магистральный, горячее водоснабжение и отопление от АГВ, водоснабжение от скважины, канализация центральная, счетчики все установлены. На участке беседка, гараж. Отличная альтернатива квартире для большой семьи. Прекрасные тихие соседи. Все фото реальные. Документы в идеальном порядке, быстрый выход на сделку. Продает собственник, услуги посредников и агентств не требуются. Агентства и риелторов прошу не беспокоить. Возможен обмен на 2-3х комнатную квартиру в Москве (кроме Новой Москвы). Торг реальному покупателю.



Дом 301,2 м² с благоустроенным участком — для комфортной загородной жизни. Преимущества объекта: ландшафтный дизайн, сосны, туи и голубые ели по периметру; беседка и летняя терраса для отдыха; теплица для выращивания овощей и зелени; крытая парковка на 4 машины; двусторонние ворота и калитка; артезианская скважина; баня и хамам, бассейн; просторный бильярдный зал; по периметру участка установлены камеры видеонаблюдения. Внутри дома вас ждёт особая атмосфера: интерьер украшен дорогой деревянной мебелью высокого качества, в том числе антикварными предметами, которые придают пространству шарм и историческую ценность. Несколько гардеробных обеспечивают удобное хранение вещей — достаточно места для всей семьи. Преимущества локации: Экология: район окружён зелёными зонами — чистый воздух и спокойная атмосфера для жизни. Транспортная доступность: удобное расположение позволяет быстро добраться до Москвы и ключевых точек области. Инфраструктура: в шаговой или короткой доступности — магазины, школы, детские сады, поликлиники, горнолыжный курорт, фитнес и другие социальные объекты. Отличный вариант для семьи: функционально, красиво и удобно. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Арт. 105770185 Эксклюзивный загородный особняк в престижном районе Балашихи Представляю вашему вниманию роскошный особняк премиум-класса Стоимость: Дом с участком 14 соток — 50 миллионов рублей Весь комплекс 67 соток (включая дополнительно участок с прудом) — 110 миллионов рублей Расположение и транспортная доступность: До МКАД: 5 км До ж/д станции: 10 минут пешком Развитая инфраструктура района Благоприятная экология Технические характеристики: Материал стен: кирпич в два кирпича Коммуникации: Централизованный газ Собственная скважина Электроснабжение 35 кВт Автономная канализация (септик) Планировка дома: Первый этаж: Просторная гостиная Столовая Санузел Прихожая Второй этаж: Две гостевые комнаты Третий этаж: Две спальни Кабинет Санузел Чердак: Библиотека Кладовая Гардеробная Хозяйственные помещения Подвальное помещение: Гараж на 3 автомобиля Погреб Сауна с бассейном Котельная Кладовая Постирочная Стойло для лошади Дополнительные постройки: Мастерская Зимний сад Игровая комната Остекленная терраса Теплица Баня на пруду Хозяйственные постройки Территория: Ухоженный участок с ландшафтным дизайном Фруктовый сад Искусственный пруд Зона отдыха Преимущества: Высокий уровень комфорта Полная автономность Развитая инфраструктура Отличная транспортная доступность Возможность организации бизнеса (конюшня, гостевой дом) Инвестиционный потенциал: Большая территория позволяет разделить участок Высокий спрос на элитную загородную недвижимость Стабильная ликвидность объекта Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Гарантируем конфиденциальность и профессиональное сопровождение сделки.



Заезжай и живи. Продается с мебелью. В продаже уютный, просторный, светлый дом с отличным расположением в городской инфраструктуре и лесном массиве. Дом построен в 2014 году, состоит из 2 (двух) этажей и 6 (шести) просторных комнат. На участке два парковочных места под навесом для машин. Вся мебель, за исключением нескольких элементов остается в доме. Планировка 1 (первого) этажа: входная группа, коридор, спальня, санузел, котельная, гостиная и кухня. Планировка 2 (второго) этажа: спальня, две детских комнаты, рабочий кабинет, гардеробная, санузел, терраса. Ремонт в доме выполнен из экологичных и качественных импортных материалов, на полах натуральная деревянная доска на пробковой основе, теплые полы на кухне и в коридоре (так где уложена плитка) стены частично покрашены, частично оклеены обоями, в некоторых помещениях декор деревом. Высококачественное освещение. Светильники из муранского стекла. В детских комнатах "звездное небо". Дом находится на газовом отоплении, подача воды - скважина, канализация - септик. Все коммуникации работают исправно. Импортного производства. Отличные соседи. Инфраструктура и транспортная доступность: 1,9 км. 20 минут пешком, 5 минут на машине до МБОУ Салтыковская Гимназия. 20 минут пешком и 5 минут на машине до ближайшего дошкольного учреждения. В районе так же имеются сады на государственной и частной основе. 20 минут пешком до станции МЦД "Салтыковская", МЦД "Кучино". Огромное множество разнообразных развивающих занятий для детей. Горнолыжный курорт "Лисья Гора". 9 минут пешком до продуктового магазина "Пятерочка". 15 минут на машине до гипермаркета "Глобус". Один взрослый собственник с 2014 г., зарегистрированных нет, отличные документы! Быстрый выход на сделку! Звоните, покажем и расскажем! Торг после просмотра возможен.






Код объекта: 2078014. Дом с участком в уникальной локации!!!! Продаю двухэтажный жилой дом, расположенный на участке 7 соток. В доме сделан хороший ремонт. Он очень теплый и уютный. Подключены все коммуникации, необходимые для постоянного проживания - электричество, газ, вода (скважина), септик. Есть подвал. Участок сухой, ухоженный. Высажены плодовые деревья и кустарники. Дорожки выложены камнем. Есть грядки. На территории стоит гараж и вольер для собаки. Дом находится в черте города. Вся инфраструктура в 5-минутной пешей доступности. Поликлиника детская и взрослая, две школы, два садика, ясли. Здесь есть все для развития ваших деток! Рядом две церкви. Много сетевых магазинов, есть пункты выдачи Озон и Валдберриз. Жд станция в 7 минутах пешком! Неподалеку расположено красивое озеро. А через дорогу находится замечательный парк, Он оборудован всем необходимым для отдыха всех поколений жителей. Один взрослый собственник с 2018 года. Проблем и обременений нет. Свободная продажа. Показ по согласованию.



Пpостopный двухэтажный кoттедж из бревна, пoстpоенный в 2012 году, c eвро рeмoнтoм. Дoм paсположен на учaсткe площaдью 2 сотки, категоpия земель — ЛПХ. Нa пeрвoм этаже уютная гоcтинaя с дepeвяннoй мебeлью , кухня обоpудoвaна вceм неoбxодимым, включая газовую плиту и дуxoвку. Еcть oтдельная гapдеpoбная, кoторую можно переоборудовать в дополнительную комнату на первом этаже. На втором этаже расположены 3 спальни с большими окнами, которые наполняют пространство естественным светом. Санузел один, на первом этаже, выполнен в современном стиле с качественной сантехникой. Для удобства жильцов предусмотрен Wi-Fi. Участок ухожен, есть зона для отдыха с каменной плиткой и барбекю. Рядом находится школа, что делает расположение особенно удобным для семей с детьми. Асфальтированная дорога обеспечивает легкий доступ к дому, а рядом расположена остановка общественного транспорта. Дом подключен к газу, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — септик.



Вашему вниманию предлагается уютный, очень светлый и просторный дом в тихом месте Подмосковья, но с близостью ко всем необходимым благам цивилизации. Отдельно стоящий дом с большой террасой общей площадью 120 квадратных метров, на участке 8 соток, подключен к центральным коммуникациям, газ, водоснабжение, электричество, оборудован септик, интернет оптоволокно. Во дворе имеется капитальный кирпичный гараж, сарай для хранения вещей и инвентаря, мастерская. Участок ровный, сухой, с плодородным грунтом. На участке имеются плодовые деревья( яблони, слива, вишня) и кустарники, обильно плодоносящий виноград, актинидия, большое количество цветов и кустарников. Участок граничит всего с одними соседями по забору и выгодно располагается на роге улицы, давая возможность подъезжать с двух разных сторон. По периметру участка пышная живая изгородь. В пешей доступности находятся все необходимые инфраструктурные объекты, две ЖД станции Горьковского направления( 33км и Купавна) около 15 минут пешком, магазины Пятёрочка, Дикси, Смарт, Да! и другие, ФОК, гимназия, дом культуры, детский сад (вверх по улице 7 минут), почтовое отделение, госпиталь МВФ, амбулатория. В доме находится прихожая, санузел, три изолированных комнаты и одна не отапливаемая, в одной находится печь-голландка в которой можно разжечь огонь и наполнить дом непередаваемой атмосферой, звуком и ароматом горящего дерева. В центре дома находится большая кухня-столовая полностью укомплектованная мебелью и техникой. А так же удобная гардеробная. Планировка и расположение дома на участке очень удачные, он с утра и до вечера пронизан лучами солнца. Если вы давно мечтали о загородной жизни, но не готовы отказаться от комфорта городской квартиры, присмотритесь к этому предложению. По цене обычной квартиры в Москве дом с участком утопающим в зелени вблизи лесов с грибами и ягодами, а неподалеку озеро Бисерово ледникового происхождения с пляжами и рыбалкой. Решайтесь, приезжайте на просмотр и уже этот Новый год сможете встречать в собственном доме. В собственности более трёх лет, оперативный выход на сделку. Разумный торг.



Продается просторный, комфортный дом для проживания в г. Балашиха, в тихом, зеленом микрорайоне Николо-Архангельское. Жилая площадь дома: 319,6 м² Комнат: 5 просторных и светлых, удобная планировка. Кухня, гостиная с камином, 2 террасы, 1 санузел, 1 ванная комната, 1 постирочная. В доме качественный ремонт, на полу паркетная доска. Участок: сухой, ухоженный — с теплицей, плодовыми деревьями и кустарниками. Все коммуникации заведены: газ, электричество, вода — заезжай и живи! Гараж на 2 автомобиля Имеется баня Подвал площадью 112,4 м² , свободного назначения. Планировка вдома и участка в галерее. Преимущества: * Тихое расположение — никаких шумных дорог поблизости * Дружелюбные соседи и спокойное окружение * Отлично подойдет для семей с детьми: просторно, зелено, безопасно * Участок готов для ведения сада, отдыха или загородного хобби



Продается 3-х уровневый кирпичный коттедж готовый к проживанию! Описание: Прекрасный коттедж площадью 210 кв.м. на участке 4,5 сотки в отличном состоянии. Особенности: 3 уровня: Цокольный этаж: спальня, сауна, душевая, бойлерная. 1-й этаж: прихожая, кухня, столовая, гостиная, гардеробная, с/узел. 2-й этаж: 2 спальни, холл, гардеробная, с/узел. Участок: огорожен капитальным забором с автоматическими воротами, крытая стоянка для машин. Материалы: дом построен из кирпича, ж/б перекрытия, крыша металочерепица. Внутренняя отделка из экологически чистых материалов. Комплектация: мебель и техника включены в стоимость! Коммуникации: Магистральный газ, электроэнергия, скважина, септик переливной (есть возможность подключиться к центральной канализации) Инфраструктура: Асфальтированный подъезд. Рядом Салтыковский лесопарк с каскадами озер. Гимназия. Супермаркет. Локация: До МКАД всего 6 км. До станции Салтыковская МЦД-4 — 12 минут пешком.



Продается дом 2 этажа( по документам 3: 3й цокольный-бойлерная)+большое помещение под крышей. Первый этаж керамзитобетонные блоки, второй каркасный на участке 8 сот в стародачном поселке в непосредственной близости от МКАД, станции МЦД "Салтыковская", транспортной доступностью ст.метро Новокосино. Рядом; Никольская церковь в Никольско-Архангельском парке на соседней Святоникольской улице с зоной отдыха у воды, остановка общественного транспорта, продуктовый магазин, садики, школы, поликлинника, теннисный клуб, Салтыковский лесопарк с каскадами прудов. Магистральный газ, скважина, насос GRUNDFOS. 2-а сан. узла (на 1ом этаже с теплым полом и 2ом этаже), 6 просторных комнат, кухня, веранда 30 кв.м на общем ленточном монолитном ж/б фундаменте, итого общей площади 212,4 кв.м. Потолки 2.86 м. Обшит плитами ГВЛ Кнауфф (влагостойкими. морозоустойчивыми, противопожарными, звукоизолирующими), покрыт уличной шпаклевкой и окрашен. Веранда обшита сайдингом. Кровля металлочерепица. На территории: бытовка из бруса, навес, уличный туалет, колодец, в фундаменте выведен кран для уличного полива. Проведена телефонная точка, сейчас отключена за ненадобностью, охранная сигнализация. Септик Юнилос Астра 8, на 8 точек слива одновременно. К воротам проведена электрика для установки автоматических ворот. В гостинной заложена чаша под камин и вывод. Асфальтированный подъезд и асфальтированная площадка у ворот для 2х машин. Участок находится в зеленой полосе, в окружении елей, очищающих и ионизирующих воздух, выделяющих большое число фитонцидов, зеленых зимой и летом, не даром они присутствуют во всех санаторно-профилактических учреждениях. Комфорт, спокойствие и необыкновенная природа вблизи большого города



Коттедж , в коттеджном поселке, рядом лес, река, горнолыжный курорт , 7 км от млад, горьковское или носовихинское шоссе, есть вся инфраструктура, достойные соседи, на участке липы, сосны. Дом построен полностью из кирпича , строился для себя.для связи только переписка или оставляйте свой , я вам сама наберу .



Арт. 39607529 Дом 860 кв. м с бассейном у Желтого пруда в Салтыковке - уютная и надежная резиденция вблизи Москвы. Дом прекрасно спланирован. На первом этаже центральное место отведено двусветной гостиной-столовой 77кв.м с камином и эркером, которая перетекает с одной стороны в зону отдыха площадью 130 кв.м с бассейном, сауной и выходом в сад, а с другой стороны выходит к кухне и очаровательному зимнему саду 39 кв.м. с видом на участок. Кабинет, два сан.узла, холлы, гардеробная также заполняют первый этаж дома. На втором этаже расположены 4 спальни, три сан.узла, гардеробная комната и просторный холл. В цокольном этаже расположены бильярдная и игровая комнаты с санузлом, хозяйственные и технические помещения дома. Особое внимание отведено качеству строительных и отделочных материалов, мебели, надежности инженерного оборудования. В отделке - натуральный дуб, текстильные обои, венецианская штукатурка, итальянская плитка, мрамор. Фирменная мебель известных итальянских брендов придает интерьеру тонкость и изящество, и в совокупности с идеальным состоянием дома излучает энергию настоящего качества. Участок 40 соток с ландшафтным дизайном и видом на Желтый пруд оформлен малыми архитектурными формами. Нашлось место для беседки, детской площадки, мангальной зоны, фонтана. При въезде - гараж на 3 м/м, вольер для собак и дом для обслуживающего персонала 137,6 кв.м. Качественный, изящный, удобный и душевный дом ищет новых владельцев. Звоните. Цена 118 000 000 руб.



В районе Салтыковки продается земельный участок 6,7 соток (ИЖС) и расположенные на нем: жилой 2-х этажный дом с мансардой 120 кв.м и гостевой дом площадью 65 кв.м.(Возможна прописка, регистрация). К домам подведены все коммуникации: магистральный газ, электричество, вода - скважина, канализация - септик. В доме на 1-м этаже: зал с камином, кухня, комната спальня, санузел и кладовая. На 2-м этаже: 3 спальни и санузел. Мансардный этаж. Земельный участок ухожен, огорожен забором, удобный подъезд, ворота, парковочная площадка на 3-4 машины (одно место под навесом), дренажная система, ландшафтный дизайн, беседка с декоративным прудом на участке фруктовые деревья. Отличное расположение: 3 км от МКАД, до метро Новокосино 20 мин. пешком, до станции Никольская (МЦД-4) 15 мин. пешком. Рядом конечная остановка для маршруток Ашан - м.Новокосино) Хорошее транспортное сообщение, выезд на Носовихинское шоссе и Горьковское, удобно добираться до Москвы без пробок. Вся инфраструктура Новокосино, Реутов (школы, детские сады, поликлиники) в шаговой доступности, свой дом с участком в черте города. Рядом гипермаркет "Реутов-Парк" с Ашаном, кинотеатром, магазинами и т.д. Место идеально подходит для постоянного проживания. Границы земельного участка обозначены, выписки из ЕГРН на земельный участок и дома, технические паспорта на дома, домовая книга. Все документы на руках (1 взрослый собственник). Продажа от Собственника. Цена договорная.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 35,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 246,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 20,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 49,4 млн ₽ |