Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Трубецкая в городе Балашиха от 21 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 27613822
3 недели назад
19 апр, 18:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 28128748
вчера
10 май, 16:10
Собственник
ID 64888834
2 часа назад
сегодня, 13:34
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 20:20
Собственник
ID 14646901
три дня назад
8 май, 20:49
Собственник
ID 141054662
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 08:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:11
Риелтор
ID 15052291
3 недели назад
12 апр, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:55
Собственник
ID 267935
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 17:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 16:42
Риелтор
ID 165532
неделю назад
30 апр, 16:07
Собственник
ID 136083917
3 недели назад
18 апр, 15:06
Собственник
ID 12020225
2 месяца назад
20 фев, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 15:02
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 10:00
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 12709480
3 недели назад
17 апр, 09:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
четыре дня назад
7 май, 21:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
19 мар, 09:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Трубецкая в городе Балашиха.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:161,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:21 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 130,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.