Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе Усадьба Новая СалтыковкаЖК «Усадьба Новая Салтыковка»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Усадьба Новая Салтыковка. ЖК находится по адресу Московская область, Балашиха, Салтыковка мкр, Школьная улица, 7к2: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Хант-Холдинг, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Балашиха, Салтыковка мкр, Школьная улица, 7к2
Салтыковская
17 мин.
Застройщик

Хант-Холдинг

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:16
Собственник
ID 22714871
пять дней назад
9 май, 12:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 09:09
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138848386
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:18
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:24
Собственник
ID 17152356
Документы проверены
вчера
вчера, 18:07
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Собственник
ID 100051204
вчера
вчера, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:36
Собственник
ID 81737727
пять дней назад
9 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
ID 48644718
3 недели назад
14 апр, 13:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
22 мар, 13:40
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 14:39
Собственник
ID 106476781
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 20:45
Собственник
ID 54334278
Документы проверены
два дня назад
11 май, 21:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 136548714
три дня назад
11 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:56
Собственник
ID 17632459
месяц назад
10 апр, 08:46
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 12:04
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Балашихе?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир в Балашихе в ЖК Усадьба Новая Салтыковка

✓  Средняя цена продажи: 28,9 млн ₽ в Балашихе

✓  Цена за м²: 195,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 25,1 млн ₽, максимум: 42,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 123,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 216,8 м²