Продам 2х-этажный деревянный дом, в чудесном месте рядом с хвойным лесом, дом 76,5 м, расположен на участке правильной формы , на участке много многочисленные посадки, дом оборудован необходимым для комфортного проживания, небольшой торг уместен.
Продажа домов без посредников в деревне Полтево Московской области
Продается земельный участок с бревенчатым домом, в очень живописном экологическом районе.Рядом лес и озеро.Вдали от городской суеты ,но с отличной транспортной доступностью.Дом из бревна с блочным фундаментом.На участке колодец ,хоз.блок для садового инвентаря, уличный туалет,душевая. Мангальная зона. Садовые качели..Территория облагорожена.Участок по всему периметру огорожен металлическим забором с ленточным фундаментом.Имеются металлические откатные ворота. Парковочное место на 2 авто.Растут плодовые деревья. Розарий. Газ проходит по границе участка. Около 1км до магазина и пунктов выдачи WB/OZON. На территории поселка находится- детская спортивная площадка.Футбольное и волейбольное поле.Асфальтированная дорога.
Продаётся дом в прекрасном посёлке Полтево Виладж , участок находится в живописном месте ,граничит с лесом. Дом 2025 г. Строительства . Делали очень качественно и отдуши , строили для себя но по семейным обстоятельствам вынужденны продать . Близкое расположение к городу , в 10 минутах езды школа-сад, множество магазинов и тц . Ну а теперь о доме : Дом построен из блоков ( нужно немного здесь по материалам написать , блоки толщина ,бетон ,высота и тд ) Площадь дома 177 кв. М Дом 2 х этажный . На первом этаже располагается: -просторная прихожая -спальня гостевая -огромная кухня-гостинная с панорамным видом в красивейший сад и лес -бойлерная -санузел На втором этаже располагается : -просторный санузел с постирочной зоной -3 спальные комнаты -гардеробная комната -холл Весь тёплый контур закончен,дом заведён под крышу . Чудесные дружные соседи , все в основном молодые семьи . Всегда на связи ,готовы ответить на все вопросы и встретится на месте для просмотра и обсуждения деталей .
Продается новый дом 2024 года постройки, в 10 минутах от платного шоссе М -12, Через 15 минут вы уже в Москве. Учаток 10 соток ИЖС. Дом в окружении красивого хвойного леса. Вся инфраструктура города Железнодорожный: больницы, школы, торговые центры, фитнесс клубы, детские сады, мои документы. В поселке 2 продуктовых магазина, озон, вайлдберис, очень красивый храм. Фундамент - утепленная монолитная плита 40 см, сделана отмостка вокруг дома. Стены- пеноблок 40 см- Bonolit Крыша- керамичесская черепица Brass Окна- Rehau 2 камерные Потолки- гипсокартон Теплые полы по всему дому- Rehau, на втором этаже дополнительно установлены батареи Котел- Proterm Электричесский Установлен и подключен газовый котел - подача газа 2026 год- оплачено подключение. Котельная собрана на нержавейке Косвенный бойлер нагрева воды Септик Топас большой- без откачки- всё автоматизировано Скважина 80 метров- обустроена кессоном Площадка под 2 машины, дорожки Дом - 6 комнат 1- этаж : большая кухня- гостинная, кабинет, санузел, бойлерная, терасса, холл 2- этаж: 2 большие спальни с балконами и2 детские комнаты с засткленным балконом, санузел На участке: забор по периметру , фасадная часть столбы с жалюзи, ворота автоматичесские -6 метров Дом строили для себя, вложили много средств и времени, продажа в связи со сменой работы Доп фото и видео по запросу
продается жилой дом, планировка суперская, очень практичная и комфортная! все строения узаконенны, никаких обременений на строения, на землю и на владельца нет. один собственник! -просторная кухня 16 квм,меблирована, холодильник, газ поверхность, духовой шкаф. - 3 сан узла - 4 спальных комнаты - котельная - кладовая комната - есть терасса из которой можно сделать баню. В доме всё функционирует, можно заезжать и жить! помимо жилого дома, на участке находится одноэтажное помещение 48 квм, помещение электрифицировано, отапливается, установлено мощное кондиционирование, канализация и водопровод. В данный момент помещение функционирует как действующая пекарня. Будущим покупателям по договоренности можем оставить бизнес с оборудованием, всеми технологиями а также тонкостям и нюансам ведения бизнеса по производству выпечки. коммуникации: -электричество проведено в дом, узаконено, 35 кВт. -газ в доме, функционирует, узаконен. -отопление газовое, по всему дому теплые полы, а так же произведена разводка под батареи отопления. -кухня газифицирована. -вода колодезная, без извести, без ржавчины, отличная. -канализация сделана качественно, работает исправно. так как участок крайний с септиком проблем нет, подробности при осмотре. Участок крайний, сосед только с одной стороны. Есть возможность на законных основаниях докупить ещё пару соток. местонахождение очень живописное, тишина, рядом лес. Соседи добропорядочные. самое то для жизни.
Продается уютный дом для круглогодичного проживания в охраняемом коттеджном посёлке с закрытой территорией и шлагбаумом. Круглосуточная охрана. В посёлке собственная управляющая компания, созданная жителями. Ежемесячный платёж за обслуживание — 3 000 руб., включает все общие расходы, в том числе охрану. Дом • Общая площадь: 49 м² • 3 спальни по 9 м² • Кухня — 9 м² • Санузел, коридор • Дом продаётся с мебелью — заезжай и живи • Материал дома — сэндвич-панели, очень тёплый и энергоэффективный Коммуникации и оборудование: • Электричество 15 кВт, деревенский пониженный тариф • Скважина, септик • Бойлер 50 л, гидроаккумулятор 50 л • Санузел оборудован: унитаз, раковина, душевая • Газ по границе участка Участок • Площадь: 6,67 сотки, ИЖС • По всему участку выполнен дренаж • Участок ухоженный, полностью обустроен Постройки и благоустройство: • Беседка 53 м с печью-барбекю внутри, стол и скамейки • Бытовка для хранения инвентаря • Теплица с системой капельного полива • Деревянные качели Насаждения: • 5 грядок с клубникой • Яблони, груши, сливы, черешня, вишня • Малина, ежевика, голубика, крыжовник • Виноград, облепиха, шиповник • Розы, липы, голубая ель Инфраструктура и расположение • Магазин Магнит в пешей доступности • Недалеко автобусная остановка, церковь • Тихие, спокойные соседи • Отличная транспортная доступность • 25 км от МКАД Дом полностью готов для комфортного проживания или дачного отдыха. Отличный вариант для семьи и любителей загородной жизни вблизи города.
Продаётся дом с участком 12,5 соток в деревне Полтево. Дом(8х9м) двухэтажный из оцилиндрованного бревна: электричество,газ,отопление,центральное водоснабжение, душ, 2 санузла, канализация, камин, конлиционер, кожаная и дубовая мебель.Баня (5х6м) из оцилиндрованного бревна: газ, водопровод , отопление круглогодичное, банная печь топится на выбор - газом или дровами.Рядом пруд(13х18м) с чистой водой(бьют ключи), глубиной до 2м для купания и рыбалки(есть карась и белый амур). Беседка(3х5м) бревенчатая с окнами и дверьми,мангалом из камня. Гараж-навес(5х6м). Сад: вишня,груша,яблони, орешники, малина,шелковица, жимолость, смородина разная, крыжовники, калина и рябина садовые; карельская сосна, кедр, голубые ели, сумах, большие туи 19шт.,можжевельники. Дом на краю деревни,загорожено ещё 2 сотки и возможность приобретения газифицированного соседского участка. В деревне есть церковь Святителя Николая, церковная школа, клуб, магазины, озеро.
Продаю собственный дом в деревне Полтево, Балашиха. Газ в доме, вода централизованная, канализация септик. На кухне теплый пол (электро). Земельный участок 7.2 сот. Дом построен в глубине участка подальше от дороги. За домом лес.
Продаётся дом мечты — фундамент для вашего идеального уюта! Если вы ищете дом, построенный для себя, с надёжным основанием, качественными материалами и в охраняемом посёлке — это предложение для вас. Расположение: Дом находится в благоустроенном и охраняемом коттеджном посёлке с асфальтированными дорогами. Чистый воздух, тишина и комфорт загородной жизни в сочетании с удобной транспортной доступностью. О доме: • Площадь: 240 м² — оптимальное пространство для большой семьи. • Построен из пеноблоков с утеплением и облицовочным кирпичом — надёжно, тёпло и долговечно. • Крыша из мягкой черепицы — современно и практично. • Установлены ливневая система и дренаж, полностью залита бетонная стяжка. • В дом заведено электричество и вода, коммуникации выведены внутрь. • Септик не установлен — можно выбрать систему под себя. • Внутри дом в состоянии под чистовую отделку — полностью готов для реализации ваших дизайнерских идей. Особенности: Это дом, который создавался для себя, с вниманием к деталям и качеству строительства. Здесь всё продумано — остаётся лишь воплотить своё видение уюта и стиля. Почему стоит купить именно этот дом: • Надёжное и современное строительство. • Готовая инфраструктура посёлка. • Безопасность и спокойствие. • Возможность сделать ремонт под себя без переплаты за чужой вкус. Создайте пространство, о котором мечтали, — дом, где каждая деталь будет продумана вами.
Продам дом в уютном районе, со всеми удобствами, в хорошем техническом и косметическом состоянии.
Уютный дом.с 2 спальнями большой кухней-столовой,гостиной, с камином также в доме большой кабинет- библиотека В доме имеется СПА-5ти местная джакузи с постоянной температурой воды На участке гостевой бревенчатый дом.80 кв.м пруд размером 5х12 м Плодовые деревья,виноградная лоза.5 шт и2 грецких ореха Рядом лес
Продается отличная квартира с дизайнерским ремонтом в центре города Реутов. Планировка квартиры очень удобная и эргономичная. Все рассчитано до мелочей и использован каждый метр пространства. Ремонт делали для себя с использованием качественных дорогих материалов. Если Вы не хотите заниматься ремонтом, а хотите заехать и жить в красивой качественно сделанной квартире-это вариант для Вас. Менялось в квартире все. Установлена надежная металлическая входная дверь с хорошей шумоизоляцией. Заменены окна, проводка, сантехника. Балкон утеплен и используется как кабинет. На балконе теплый пол. Совмещенный санузел также с теплым полом, с душевой кабиной и инсталляцией, что позволило также вместить и большую стиральную машину. Кухня 7 метров, но по ощущениям она больше. У окна увеличена рабочая зона, что также добавило полезного пространства и мест хранения. Кухонный гарнитур со встроенной газовой варочной панелью и духовым шкафом Bosch. Установлены качественные межкомнатные двери. Потолки натяжные. Стены выровнены. На полу кварцвинил. Есть бойлер для нагрева воды. При входе имеется кладовая. Просторная комната, которая разделена на 2 зоны. Детская зона с двухэтажной кроватью и зона отдыха, которая легко превращается в зону сна, если разложить встроенную кровать (см. фото). В комнате установлен кондиционер. Большой вместительный встроенный шкаф. Квартира очень светлая, теплая. Тамбур закрывается. Подъезд чистый, без запахов. Два пассажирских лифта. Парковка во дворе и вокруг дома. Детские площадки. Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости с домом. Очень много всевозможных магазинов. Детский садик и школа через дорогу. В 2 минутах администрация города. Рестораны, банки, аптеки и т.д. Все рядом. Много прогулочных зеленых зон. Оздоровительные центры, фитнес-клубы, парк. Все в пешей доступности. ТЦ Шоколад. До станции D4 Реутов 900 метров, до метро Новокосино 2 километра. Удобное транспортное сообщение как на личном авто, так и на общественном транспорте. Один взрослый собственник более 5 лет. Возможна ипотека. Полная стоимость в договоре. Показы оперативно по договоренности.
Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания, в пешей доступности есть множество продуктовых магазинов, супермаркетов, кафе и многое другое. С уважением, Анатолий.
Продаётся прекрасная, светлая, однокомнатная квартира в легкой транспортной доступности до м. Новогиреево и ст. Реутов. Свободна, готова к продаже, в собственности с 1993 года (приватизация), один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, ПЕРЕПЛАНИРОВОК НЕТ!!!!! В квартире сделан качественный ремонт (для себя), имеется балкон и совмещенный санузел. Продажа с мебелью (кухонный гарнитур, шкаф-купе). Вокруг дома развитая инфраструктура - рядом школы, детские сады, сетевые магазины (ТЦ Шоколад), МФЦ, Реутовский рынок, городская зона отдыха с прудом, до городской парковки 3 мин. пешком, фитнес и т.д.
Предлагаем к продаже уютную квартиру с хорошим свежим ремонтом. Квартира расположена на комфортном четвертом этаже в современном жилом комплексе комфорт класса. Выполнен качественный ремонт с использованием качественных и дорогих материалов. Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой. В жилом комплексе есть все для комфортного проживания. Закрытые дворы с детскими и спортивными площадками, подземный паркинг, отдельные наземные парковки со шлагбаумом, сетевые магазины, кафе, рестораны. Удобный выезд на МКАД, автобусы и маршрутные такси до метро. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Ипотека приветствуется. Помощь в одобрении.
Сдаётся нa длитeльный cpoк уютная, прoстoрная, свeтлая 1-к. квapтиpa, с новой мeбелью и теxникой, необxодимыx для кoмфоpтного проживaния. Cдaeтcя впepвые. Кухня оборудована новой мебелью и техникой (варочная панель, холодильник, духовой шкаф, вытяжка, микроволновка). На кухне шторы блэкаут. В комнате удoбнaя двуспальная крoвать с подъемным механизмом 1600*2000 с opтoпeдичеcким oснованиeм и матpаcом Askona, шкафы, гладильная доска, также есть большой телевизор и беспроводной интернет Окна выходят на тихий закрытый двор. Район хорошо развит, много сетевых магазинов, маркетплейсы, удобное транспортное сообщение с Москвой. Прямой заезд в район с Юго-Восточной хорды. Рассмотрим семейную пару или одного жильца! Оплата 45000+ свет и вода по счётчикам. Залог 45000 можно разбить на 2 платежа.
Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638
Продаётся двухкомнатная квартира в гор. Подольск, мкр. Ново-Сырово. Новый монолитно-кирпичный дом. Хорошее расположение дома - напротив дома автобусная остановка (20 мин до Москвы), 15 мин пешком до МЦД Силикатная и Остафьево, удобный выезд на варшавское и симферопольское шоссе. Все дороги без пробок. В квартире евро ремонт, не требующий вложений. По документам: 2 собственника с 2016 года, основание ДКП, перепланировок нет, должностей по ком. услугам нет, альтернативна. Подробности по телефону, показ почти в любое время.
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Уютная светлая двушка в тихом спальном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Комнаты смежно-изолированные. Ремонт - косметический (слишком требовательных просьба не беспокоить), никаких посторонних запахов, квартира сухая теплая, на полах - линолеум и оргалит, на стенах - обои, в санузлах на стенах - пластиковые панели под плитку. Рядом лицей Nr.12, до метро D3 Люберцы - 17 минут пешком, но ходит автобус. Квартира была выкуплена по ДКП с аукционных торгов, в настоящее время - один собственник 48лет, прописанных нет, без ипотеки, кредитов, мат.капитала и прочих обременений. При продаже будет указана полная стоимость в договоре. Подойдет для самостоятельного проживания либо для арендаторов.
Номер в базе: 9883350. Вашему вниманию продаётся 2-комнатная квартира евроформата, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! Альтернатива подобрана, готовы оперативно выходить в сделку! Только для наших покупателей предоставляем выгодную ставку по ипотеке от 12,99% на весь период! Это ваш шанс осуществить мечту о собственном жилье на привлекательных условиях! Квартира общей площадью 55,9м², из которых просторная кухня-гостиная 36,7м², спальная комната 15,4м², ванная комната 5,3м². В квартире выполнен ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Квартира находится на 5-ом этаже 5-этажного дома, на площадке всего 4 квартиры. Отличная шумоизоляция, обеспечивающая тишину и спокойствие в вашем доме. Для максимального комфорта в любое время года установлены 2 кондиционера - в спальной комнате в кухне-гостиной. Квартира находится в тихом и спокойном районе с дружелюбными соседями, что создаст атмосферу уюта и безопасности. Идеально подойдет для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом требует быстрой связи с деловыми и социальными объектами столицы! Что рядом? -Продуктовые магазины -Кафе -Live Арена, вы не пропустите ни один концерт! -Торгово-развлекательный центр Vegas - идеальное место для шоппинга и не только! -Школы и детские сады -Большой Немчиновский пруд Отличная транспортная доступность - в 2-х минутах пешком находится станция МЦД-1 "Немчиновка", всего 15 минут — и вы в центре Москвы! 1 собственник, без обременений, более 10 лет в собственности. Не упустите свой шанс стать владельцем этой квартиры! Пишите или звоните в любое время — я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр. Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 155034
Сдаётся уютная светлая квартира в ЖК Сколковский! Квартира с хорошим ремонтом, общей площадью 40 м2. В квартире имеется абсолютно всё для комфортного проживания: вся бытовая техника, включая кондиционер, посудомоечную и стиральную машинки, пылесос, утюг. Установлен фильтр для воды. Имеется вся посуда для приготовления и употребления пищи. Есть весь инвентарь для уборки квартиры. Так же имеются полотенца, пледы, комплекты постельного белья. Квартира в состоянии заходи и живи Планировка: кухня с выходом на балкон, изолированная спальня, совмещенный санузел, прихожая. Дом заселения, приличные соседи, чистый подъезд. Ухоженная придомовая территория, облагороженный двор с детскими и спортивными площадками. Парковка во дворе, вокруг дома. Район полностью со всей инфраструктурой: школа, детский сад, поликлиника, магазины, аптеки, кафе, и многое другое. до остановки общественного транспорта 5 минут. До станции метро Сколково 10 минут на автомобиле или автолайне или 20 минут пешком. Квартира свободна и готова к заселению! Показы по договоренности.
Вашему вниманию предлагается Стильная ,Уютная ,Просторная квартира. Сдается Впервые !!!! ЖК -Изумрудный .Евроремонт выполнен из дорогих материалов. Вся мебель и бытовая техника, от Лучших производителей. До м.Щелковская ,Первомайская ,Измайловская 10-15 минут на транспорте.В перспективе открывается м.Гольяново. Прекрасное местоположение , в нескольких минутах ходьбы от живописного леса. Здесь вы сможете насладиться всеми преимуществами городской жизни, оставаясь близко к природе. Квартира находится в тихом районе, окруженном зелеными насаждениями, что обеспечивает спокойствие и уединение. Рядом расположены: магазины, аптеки, школы ,детские сады ,поликлиники, кафе и рестораны, что позволяет быстро решить любые бытовые вопросы. Преимущества проживания: - Возможность ежедневных прогулок на свежем воздухе. - Отличная экология благодаря близости к лесу. - Тихое и спокойное место для отдыха после рабочего дня. - Идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет жить вдали от шума городских улиц. - Приличные соседи . -Консьерж . -Замечательный собственник. -Панорамный вид из окна . Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто мечтает о жизни в гармонии с природой, наслаждаясь всеми удобствами современного жилья. Сдается на Длительный срок .ЗВОНИТЕ .
Приезжайте на показ в среду и субботу! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Код объекта: 1115017. В продаже уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, квартал Щитниково. Две раздельные комнаты, просторная кухня 16 кв.м и совмещенный санузел. Отдельный лицевой счет. Коммунальные платежи по тарифам Подмосковья, счётчики воды и света. Квартира с возможностью прописки Подмосковья подойдет как для проживания, так и для инвестиции. Закрытая территория со своим парковочным местом, детской площадкой и беседкой для барбекю. Квартал Щитниково находится в окружении Национального Парка Лосиный остров и Горенский лесопарк. В пешей доступности есть продуктовые магазины. Школа, поликлиника в радиусе 1 км. Остановка общественного транспорта 280 м., до метро Щелковская всего 5 минут на маршрутке. В 2027 г. открытие нового метро. Звоните уважаемые покупатели, с удовольствием ответим на все вопросы.















































































