


Только на Циан
26 990 000 ₽
Продаётся 2-этажный дом общей площадью 250 кв. метров с земельным участком 6 соток. Рассчитан на круглогодичное проживание. Подойдёт для большой семьи с детьми.
Дом построен из керамзитобетонных блоков, отделка фасада - фактурная штукатурка, крыша из мягкой кровли.
Первый этаж: гараж, котельная (газовый котёл Ferolli) с подвалом, кухня, гостевая спальня, банный комплекс с сауной, хамамом, комнатой отдыха с камином, два санузла и душ, закрытая отапливаемая веранда с мини-кухней и камином-барбекю. Везде тёплый пол. Бетонная лестница на второй этаж, под ней кладовая.
Второй этаж: мастер-спальня с отдельным санузлом и лоджией, спальня, гостиная, санузел с ванной. Отопление радиаторы.
Есть возможность дооборудовать мансардный (третий) этаж жилых помещение, лестница встроенная.
Улица: крытая стоянка на два автомобиля, беседка с камином-барбекю, площадка для бассейна/костровой зоны, плодовые и хвойные деревья, газон. К дому пристроен хозблок.
Дом находится в Коттеджном посёлке Купавна Лайф. Развитая инфраструктура с детскими и спортивными площадками. Рядом хвойный лес, песчаный карьер для купания.
В ближайшем доступе магазины Пятёрочка, Чижик, ВкусВилл, Дикси, Метро.













































































