Продается таунхаус 110кв.мв. на 2 сот земли. 15 мин от Метро. Дом разделён на 2 равные части(квартиры). НЕ долевая собственость. Таунхаус находится в охраняемом катеджном поселке. В доме 3 этажа.110м2 + 26м2 веранда (зимний сад с прозрачной крышей), потолки 3 метра. Участок 2сотки. 4 большие комнаты. 1-й этаж:веранда 26 кв.м. прихожая 4 м. кухня-гостинная 23 кв. м., с.у. 5кв м., кладовка 2кв м. 2-й этаж: Болшая комната 27кв м. С/у 5кв м с окном. 3-й этаж: Камната 17кв м, комната 11 кв м., . С /у 3 кв м. Все коммуникации в доме. Ремонт на 99% сделан.Ремонт делали для себя. Все стены, потолки, ступени лестниц- чистовая штукатурка, покраска в белый. Чистовые потолки на 3-х этажах 2-е темные комнаты На 2-х этажах водяной теплый пол. По всему периметру дом дополнительно утеплялся. Дом очень светлый, теплый и экономичный. С соседями сделали звукоизоляцию. Соседи - спокойная, хорошая семья. Тихо. Рядом лес. В 15 мин ходьбы озеро. В доме много больших окон. Большая веранда застеклённая (26 м2). Проведен интернет. В доме свежий ремонт. - забор, ворота, калитка. Двор выложен тротуарной плиткой. Место для барбекю. Коммунальная плата небольшая. 2 827р Посажены цветы, есть плодоносящий виноград. Своя автостоянка на 2 автомобиля. Место для барбекю. Дом газифицирован. Отопление магистральный газ. электричество. Вода, канализация общие на поселок. Охраняемый поселок, шлакбаум. Рядом метро Некрасовка (в 2,5 км от дома).15 мин маршруткой. На машине 9 минут. Дороги в поселке- асфальтная крошка. Сухо, чисто. Рядом лес. 26.11.2016 получен официальный адрес: МО, г. Балашиха, деревня Павлино. дома. 1-н собственник. Свободная продажа. Документы все в порядке. В том числе документы разграничения собственности (земля и дом) с соседями. (Не долевая собственность). Удобная транспортная доступность, г.Железнодорожный, г.Люберци, г.Москва. м Некрасовка. Магазины, кафе, гипермаркет Лента. В 6-и км, гипермаркеты ОК и Леруа Мерлен. В1-м км. От поселка хороший и удобный строительный рынок. Разумный торг уместен. Пишите, звоните. Показ дома в любое время.
Купить дом в Москве и Московской области
Не таунхаус! Отдельный дом. Продается двухэтажный дом (127,4 м2), расположен в коттеджном посёлке Павлино Форест (15-16 км от МКАД по МСД) на участке 4 сотки, крайний участок (категория: ИЖС). Отсутствует только внутренняя отделка, в остальном дом готов. На участке дренажная система, установлен забор. В посёлке центральный водопровод и канализация, в дом заведены. Свет к дому подключен. В доме панорамные окна, высокие потолки, два санузла. Плоская крыша с тепло- и гидроизоляцией.
В коттеджном поселке "Павлино Форест" 3х этажный таунхаус с собственным парковочным местом и зоной барбекю. Первый этаж: прихожая, кухня-гостиная 30 метров, тех.помещение, туалет. Второй этаж: комната 16 метров, туалет, гардеробная, Третий этаж две комнаты. - потолки 3, 2 метра; -теплый пол по первому этажу, -новая система отопления и эл.проводка, -газовый котел -въезд на территорию поселка через КПП с охраной. - удобное расположение около леса, далеко от строящейся трассы М-12 В поселке проводится централизованная газификация, многие соседи уже подключились. Развитая инфраструктура рядом с поселком. На территории работает частный детский сад. Недалеко автобусная остановка до метро "Некрасовка", планируется легкое метро из Павлино до метро "Некрасовка.
ДОМ У МЕТРО!От метро 4 км. ПРЕКРАСНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА 3Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ! ДЛЯ ТЕХ КОМУ ВАЖЕН ГОРОД И ЖИЗНЬ В СВОЕМ ДОМЕ! Продается 3-Х ЭТАЖНЫЙ ТАУНХАУС у метро! Общая площадь 110 кв.метров, участок 2 сотки ,в собственности более 5 лет, 1 этаж: кухня - 30 м2 + Санузел+Просторных холл; 2 этаж: Гостинная +Санузел +Балкон 3 этаж: 1 спальня 16 кВ.м+2 спальня 15 кв.м +Гардеробная .В доме много окон ,очень светло . 3 этажная автономная квартира получилась! Имеется: - система теплый пол на первом и втором этажах ; -4-х камерные стеклопакет; безупречная работа дренажной системы дома, во дворе нет луж; -центральное водоснабжение и канализация и газ центральный; - дом меблирован, есть ТВ и wifi. ; -двор выложен плиткой+много высаженных растений . -Электроснабжение - прямой договор с МЭС - деревенский тариф; -коммунальные платежи 2850 р. Охраняемая территория. Собственный выезд на новую трассу. Вся инфраструктура присутствует и функционирует. Построена новая современна школа, детский сад. Доступная транспортная среда, курсируют автобусы до метро Некрасовка, так же рядом метро Лухмановская, Дмитриевского,станция Ольгино. Много спортивных школ и секций, новый ФОК и бассейн м.Некрасовка. Рядом с поселком чистейшее озеро,с организованным пляжем с беседками, баней, прогулочные зоны с детьми .
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.
Вашему вниманию представляется хорошая и новая 1 комнатная квартира в ЖК Алхимово, вблизи станций МЦД Силикатная и Остафьево. Предлагаю сразу ознакомится с ФОТО и записываться на показ. Квартира оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания: Заезжай и живи! В спальной комнате появился шкаф - имеется фото. Отличный новый кухонный гарнитур, свч, много свободного места! Кровать, дорогой матрас, комод и предкроватная тумбочка. По поводу остальных вопросов уточняйте. Очень приятный и отзывчивый собственник. Инфраструктура превосходная! Имеются зоны отдыха, развития спорта, сетевые магазины, кафе, рестораны, ПВЗ Озон/Вб, множество места для авто, парковки самокатов и не только! Общественный транспорт добирается до станций Силикатная и Остафьево, и так же ездит в сторону Подольска. Рассмотрим семейную пару, либо одного проживающего. Без детей и животных. Если будут вопросы обращайтесь по телефону. С уважением, Георгий.



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Цена без торга ! Действует до конца августа ! Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Людмила. Сдается стильная однокомнатная квартира в "ЖК Нахимовский " Квартира оснащена необходимой мебелью для комфортного проживания Вся бытовая техника присутствует , включая кондиционер . Санузел совмещенный. Огороженная территория ,охрана ,въезд во двор по заявке. Хорошо развитая инфраструктура. Внутри комплекса есть магазины ,салоны красоты, стоматологии ,детские площадки. Примечание: У собственника есть дополнительные вопросы к жильцам. Рассмотрим работающих не курящих клиентов от 26 лет: 1 девушку, женщину либо семейную пару. БЕЗ детей . БЕЗ животных. ЗВОНИТЕ
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!
Сдаётся видовая 2-комнатная квартира. Просторная площадь 51 кв. м. расположена на 16-м этаже 17-этажного панельного дома. До станции метро Зябликово всего 10 минут пешком, с переходом на Красногвардейскую. Квартира с качественный ремонтом, в ней есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор, стиральная машина. На кухне и в комнате есть вся мебель. Дом оснащён наземной парковкой, пассажирским и грузовым лифтами, есть мусоропровод. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности школы, детские сады и магазины, рядом парк. Рассматриваем семейные пары с детьми. По животным рассматриваем индивидуально. Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите по телефону.



Новый дом, без депозита!
1-комн.кв. · 33,8 м² · 16/17 этаж
Впервые сдаётся светлая 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Юнино, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Кухонный гарнитур; - Холодильник; - Стиральная машина; - Посудомоечная машина; - Отпариватель; - Варочная панель; - Интернет; - Проведено кабельное/цифровое ТВ. Полы ламинат и плитка. Окна выходят в благоустроенный двор. Также есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми от 10 лет, докупить необходимую мебель и технику, бесплатно оформить временную регистрацию и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем можно в аквариуме. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся: - Река Лопенка; - Брусиловский парк; - Парк Липки. Также в пешей доступности - школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, фитнес-клубы, кафе и закусочные, аптеки и медицинские учреждения, пункты выдачи маркетплейсов. Дойти пешком до МЦД-2 Щербинка - 12 минут.
Новая квартира евродвушечка, ранее не сдавалась! Готова к заселению! Для одного человека либо семейной пары. Диван в кухне-гостиной и диван двуспальный в спальне, гардеробная
Дом после капремонта. Балкон застеклен. Окна в тихий, зеленый двор. Сдаётся на длительный срок чистая квартира со СМЕЖНЫМИ комнатами, укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. рядом несколько ТЦ, Пятерочка, ВВ, Озон, WB, фитнес клуб с бассейном Тихие, спокойные соседи. Рядом великолепный, обустроенный парк Сосенки. до метро Нахимовский проспект 10 минут пешком, Профсоюзная 5 транспортом, Университет 15 минут транспортом, БКЛ Каховская 15 пешком



Светлая с балконом и лоджией!
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
985067 Продается современная двухкомнатная квартира Этаж: 4 из 14 Количество комнат: 2 Общая площадь: 37.5 м² Жилая площадь: 23 м² Площадь кухни: 6 м² Лоджия: есть Апартаменты: нет О квартире: - Современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом - Лоджия для дополнительного пространства и отдыха - Мебель и техника (обсуждается). О доме: - Чистый подъезд - После капитального ремонта - Парковка со шлагбаумом Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура - магазины, аптека, кафе, медицинские учреждения, детские сады и школы Экология района благоприятная: - В пешей доступности Битцевский лес и парк, территория интегрирована в пешеходный маршрут от Битцевского леса до станции Покровское МЦД-2 - Обновлена инфраструктура: установлены лежаки, зоны отдыха с качелями, спортивные площадки и игровые комплексы для детей. - Высажены деревья и кустарники, обустроены рокарии, обновлена система освещения. - Общая площадь благоустройства — более 11 гектаров. Транспортная доступность: Автобусная остановка - 300 м Метро Пражская - 10 мин на автобусе Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД - 15 км Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Собственность 5 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Звоните!



Пешком до метро!
Студия · 20 м² · 11/25 этаж
Сдаётся светлая квартира-студия с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Саларьево Парк. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Стиральная машина; - Чайник; - Холодильник; - Варочная панель и духовой шкаф; - Посудомоечная машина; - Кухонный гарнитур; - Интернет + роутер. Необходимую мебель и технику можно приобрести в счёт аренды. Окна выходят на улицу, на юго-восток, около дома есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов. Можно с небольшим домашним животным не выше 35 см в холке. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся: - Обширный лесной массив; - ТЦ Саларис; - Река Сетунь. В пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, салоны красоты и барбершопы, кафе и закусочные, заправки, автосервисы, пункты выдачи маркетплейсов. Дойти пешком до м. Саларьево - 10 минут.



Дизайнерская 2ккв Новаторов 38 !!
2-комн.кв. · 39 м² · 8/9 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 39 м2. Москва, ул. Новаторов 38 корпус 2. До метро Новаторская 10-12 мин. пешком. Этаж 8 из 9, блочный дом ЖСК в отличном состоянии. Окна во двор. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 37,2м2, плюс застекленный балкон 3м2. Кухня 7,5 м2, две изолированные комнаты 8,5 14,5м2. В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки, ламинат 33 класса. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной. Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры! Ремонт закончен, в квартире никто не живет, полностью готова к продаже! Квартира Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
Сдается на длительный срок квартира - студия в новом доме. В приоритете девушки и женщины, можно с мелкими животными и детьми, но после доп. согласований. Оплата при заселении за месяц вперед + залог столько же (возвращается при окончании договора), после : ежемесячная + счетчики.
МОСКВА! В ЭТОМ ДОМЕ МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! РЯДОМ МЕТРО! Продаётся новый двухэтажный дом в Москве, рядом с ЖД станцией Щербинка и метро Бунинская аллея. Ключевые преимущества: Автономные коммуникации: септик, колодец (6 м), газ по границе участка (есть возможность подключения) Энергоэффективность: утепление 15 см каменной ватой Технониколь, тёплые водяные полы на первом этаже Современная планировка: - 1 этаж: просторная кухня-гостиная, спальня,санузел. - 2 этаж: 3 спальни, санузел Дополнительные удобства: терраса, балкон Тихий и экологичный район: рядом лесополоса, спокойные соседи Отличная транспортная доступность: ЖД станция Щербинка в пешей доступности Автобусная остановка рядом с домом ТЦ Бутово Молл все необходимые магазины в шаговой доступности Идеальный вариант для комфортной жизни в черте города с лёгкой транспортной доступностью. *P.S. Дом новый, построен в 2024 году можно заезжать и жить!
Код объекта: 1343505. РАССРОЧКА платежа как в новостройке. Продается квартира с новым качественным ремонтом, готовая к проживанию в 8 минутах пешком от метро Беляево или Калужская. ПЛАНИРОВКА: в современном прочтении представляет собой евродвушку с просторной гостиной и кухней и изолированной спальней. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле "Лофт", который создает стильную и современную атмосферу. Квартира оборудована встроенной кухней и бытовой техникой. Все новое, никто не проживал. Состояние подъезда среднее. Планируется ремонт подъезда с заменой лифтов. Один лифт уже заменен. Хороший вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Район отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся, университеты, школы, детские сады, клиники и магазины, что особенно удобно для семей с детьми. Отличная транспортная доступность. Свободная продажа, быстрый выход на сделку, никто не прописан, обременений нет.
Арт. 111848642 Видовая. Юридически чистая. Полная стоимость в ДКП. Свободная продажа. Никаких обременений. На продажу предлагается чистая, уютная 3-х комнатная квартира( две комнаты смежные, одна изолированная). Один собственник. Очень хорошие соседи. Тихо спокойно, чисто. Прям у подьезда Пятерочка. Зеленый район с развитой инфраструктурой . В пешей доступности: ТЦ Коламбус-лучший ТЦ на Юге Москвы;продуктовый рынок,досуговые и развлекательный центры. Рядом расположен лесопарк с оборудоваными спортивными и игровыми площадками,велодорожками и выделенными зонами для пикника; Кировградский каскад прудов; так же : школа большого тенниса, фитнес-клубы,бассейн. Рядом с домом -остановка общественного транспорта,при этом сам дом удален от дороги и нет шума от движения машин. Рядом детский сад и школа в 3 минутах пешком, облагороженный для прогулок, утренних пробежек и катания на велосипеде Битцевский парк. Рядом магазин пятерочка, вкусвил и Евроспар. Юридическая чистота и гарантия безопасных расчетов гарантируется! Оперативный показ по договоренности. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.
Квартира в Ясенево в пешей доступности от 3-х станций метро! Старый московский район, окруженный зеленым массивом, имеющий своих ценителей благодаря прекрасной инфраструктуре, транспортной доступности и экологии. Квартира улучшенной планировки с кухней 10.5 кв., раздельным санузлом и 3-мя изолированными спальнями. Балкон есть! Состояние - под ремонт, но заехать и жить можно. В пешей доступности: Британская международная школа с высоким рейтингом и статусом лицей, МГТУ-МАСИ, несколько общеобразовательных школ на выбор; конный клуб, ипподром, детские сады, мед. учреждения, спортклуб, ледовый дворец. Для прогулок и отдыха - Битцевский лес, где можно покататься на лошадях или на велосипеде. Один взрослый собственник более 20 лет. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Окажем содействие в одобрении ипотеки под 14.99% годовых. Объектом занимается эксперт Эвелина.
АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ! Квартиру продает собственник. Делала ремонт с нуля - для себя, жила в квартире полтора года. Никогда не сдавала. Продаю, потому что пришло время расширяться. Не полная цена в дгвре. Цена без мебели. Очень уютная, теплая квартира с дизайнерским ремонтом, сделано все для комфорта и с любовью. Максимально удобная планировка, качественные отделочные материалы, теплые полы по всему первому этажу и в с/у, кондиционер, встроенный фильтр для воды. На кухне предусмотрено место для встроенной техники(посудомоечная машина и духовка). Подоконники, лестница, рабочий стол и столешница в с/у из натурального дерева. Сан. узел на первом этаже (компактный) и сан. узел на втором этаже (просторный, с душем). Эта квартира окутывает своей теплотой и станет для вас настоящим уютным убежищем. Жила я здесь одна, квартира никогда не сдавалась, идеальная чистота и идеальное состояние мебели, кухня как новая. Аккуратный подъезд, охрана, 2 парковки: со шлагбаумом и гостевая. В подъезде находится склад цветочного магазина и всегда стоит аромат свежих цветов. Эту квартиру я очень люблю и провела тут счастливые почти полтора года, она заряжена на удачу, здесь по-настоящему комфортно и спокойно, абсолютно все гости это замечают.
Квартира с ремонтом, мебелью и атмосферой — рядом МГУ и лицеем 1514 В квартире выполнен добротный ремонт в классическом стиле, всё ухожено, мебель и техника остаются. Встроенная кухня, посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, кондиционер. Установлена двойная входная дверь, заменены коммуникации. Чистый подъезд с двумя выходами, новый лифт, рабочий мусоропровод. Дом тёплый, соседи — семейные. Парковка во дворе свободная. Возможна покупка гаражного бокса (обсуждается отдельно). Тёплый кирпичный дом в районе, где живёт столичная интеллигенция. Пространство с настроением: две большие спальни по 20 м², гостиная 16 м², кухня — 10 м², потолки 2,75 м. Балкон застеклён, окна во двор — тишина без компромиссов. Локация Рядом 3 станции метро: Унивеситет, Проспект Вернадского и Новаторская. Всё необходимое в шаговой доступности: школы, детсады, магазины, аптеки, остановка транспорта. Рядом МГУ, лицей 1514 (входит в топ-5 школ Москвы), школа самбо "70". В доме — аптека, продуктовый и ресторан с наградой Хорошее место 2025. Поблизости парки 50-летия Октября, Удальцовские пруды, Воронцовская усадьба. Документы Один взрослый собственник. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. В собственности с 2012 года. Ипотека возможна. Содействуем в одобрении. Есть программы под 14,99% без спец. условий для заемщиков. Эксперт - Юлия Зеленчук
Москва! Прописка Московская!!! Продам квартиру 2-х комнатную. Светлая и уютная, очень теплая. Подъезд чистый . Хороший уютный- зеленый дворик, въезд под шлагбаум , есть места для парковки. В пешей доступности есть школы, детские сады, мфц, кофе, салоны красоты. Все для удобного проживания. Станция метро Коммунарка находится в 10 минутах ходьбы. Квартира физически и юридически свободная. Звоните, ключи на руках , покажу как вам будет удобно. Арт. 104612006