дом готов к проживанию. На территории есть баня, гараж, беседка
дом готов к проживанию. На территории есть баня, гараж, беседка
Продаем каменный дом с пропиской для круглогодичного проживания со всей мебелью и техникой, дровяной камин, подвал, отопление газгольдер,скважина, электричество 3 фазы 15 кВт в СНТ Мичуринец в 17 км от МКАД. Дом строили для себя. Участок 14 соток правильной формы: на участке гараж,баня,хозблок, теплица, грядки,плодовые деревья и кусты. Соседи живут круглогодичного. 1 взрослый собственник, свободная продажа.ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ В Москве.Оперативный показ. Звоните!
Лучшее предложение! Жилой дом рядом с Некрасовкой. Участок 6 соток. Земли населенных пунктов, для садоводства. Коммуникации: вода, канализация центральные. Газ по границе участка. Жилой двухэтажный дом 2010 г. постройки. Брус, утеплитель, сайдинг, стеклопакеты. Первый этаж: терраса, кухня, две изолированные комнаты, санузел. Второй этаж: просторная комната. Отопление: дровяная печь. Очень тёплый. Отдельностоящая баня с санузелом и комнатой отдыха. Навес под авто с оборудованной мастерской. Барбекю зона. Хозблок для содержания ы удовольствие курочек )). Невероятная энергетика! Заезжай, наслаждайся, приглашай друзей и расслабляйся! Все уже сделано! Газон, великолепные гартензии, уют и спокойствие! Да, документы тоже в порядке! Один собственник более 10 лет. Звоните!
Прекрасный дуплекс, отличный участок, 15 мин пешком до D3 Малаховка. Дом стоит в лесу прекрасно можно жить и отдыхать! Рядом Кореневский карьер с отличной водой, детский сад , магазин, Малаховский языковой лицей, церковь на нашей улице. Звоните всё покажу и расскажу
Вашему вниманию предлагаю на продажу уникальный, дом (типа триплекс) с дизайнерским ремонтом от НТВ и телепрограммы Дачный Ответ, площадью 110м²+баня. Коммуникации: газ, электричество, вода колодец, канализация биосептик. Дом находится в д.Вялки (НЕ снт), в 20 км от Москвы, в живописном месте у леса и пруда (где можно сходить по грибы, на рыбалку, поплавать) с одной стороны, а с другой в 3 шагах станция платформы электричек. Чем удобно, выходя из дома через 25 минут ты уже у метро Выхино. Люди живущие в Москве хвалятся, что живут у метро и идут до него в некоторых случаях 20 минут. Ценители природы (и не только) поймут, какой вариант более удобный. Возможно увеличить земельный участок. Возможен обмен (но ценик будет другой) равноценный или с доплатой в любую сторону..
Арт. 67294141 Не упустите возможность стать обладателем дома прямо сейчас Предлагается одноэтажный дом 120 м2 на участке площадью 5 соток в деревне Павлино, Городской округ Балашиха. Описание: Дом построен из пеноблока в 2009 году: ленточный фундамент, пеноблок 25 см. Утеплен с двух сторон минеральной ватой и обшит блок-хаусом. Мягкая кровля. На первом этаже расположена просторная остекленная веранда, 2 спальни, ванная комната, совмещенная кухня с гостиной, русская баня. На чердаке имеется возможность сделать 2 спальни. Дом на первом этаже отделан. Подойдет для семьи 3-5 человек. Участок находится в живописном месте возле реки Пехорка, ровный, круглогодичный подъезд (снег чистят), кирпичный забор с профлистом. В доме заведены все коммуникации (электричество, септик, скважина). Инфраструктура: Расположен в черте города Железнодорожный, со всей инфраструктурой, включая школы, детские сады, колледжи, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты. Отличное расположение дома позволяет легко добраться до Москвы за 35 минут на машине с удобными выездами на Носовихинское шоссе и Московский скоростной диаметр. Ближайшие станции метро: Некрасовка, Новокосино, МЦД 4 - Железнодорожный. Легко купить: Документы готовы к сделке, собственник один, продажа свободная. Оперативный показ дома возможен как лично, так и онлайн. Компания Самолет Плюс дает возможность покупателям приобрести недвижимость по сниженной ипотечной ставке от 14,75%. Работаем со всеми ведущими банками России. Наши клиенты получают лучшие условия по ипотечным кредитам. Все наши сделки застрахованы, гарантия безопасности и юридической чистоты. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Продается одноэтажный дом-баня на участке 6 соток из бруса 200мм, дом обшит современным утеплителем под кирпич 5мм. Дом застеклен полностью окнами ПВХ, так же есть веранда 6 м2 с панорамными окнами. В доме есть спальня 12 м2, зал-кухня 24 м2, в зале камин переходящий в печь для бани. Отдельно есть душевая и сан узел (раздельно). Участок полностью огорожен забором из профнастила высотой 2 м, так же присутствует калитка и ворота для въезда ТС, ширина 3,5 м. Участок находиться на первой-центральной линии, свет официальный государственный 15 кв. Газ проходит по границе участка. в 200м от дома есть остановка городского транспорта, так же рядом есть ЖД станция Коренево, есть транспорт до метро, 15 мин до МЦД3.
Продается дом 170 кв. м на участке 4 сотки ВРИ - ИЖС. На 1 этаже кухня 30м2, коридор 30м2, комната 17м2 с/у 6.3м2. Второй этаж- просторная комната 60м2, комната 23 м2, лоджия 2.4м2. Электричество, магистральный газ, водоснабжение в доме. Канализация септик. Дом требует отделки. Под ипотеку, мат. капитал и т.д. не подходит. В посреднических услугах не нуждаемся. Пишите в чат циан.
Не таунхаус! Отдельный дом. Продается двухэтажный дом (127,4 м2), расположен в коттеджном посёлке Павлино Форест (15-16 км от МКАД по МСД) на участке 4 сотки, крайний участок (категория: ИЖС). Отсутствует только внутренняя отделка, в остальном дом готов. На участке дренажная система, установлен забор. В посёлке центральный водопровод и канализация, в дом заведены. Свет к дому подключен. В доме панорамные окна, высокие потолки, два санузла. Плоская крыша с тепло- и гидроизоляцией.
Номер в базе: 864473. Вашему вниманию уютный одноэтажный дом с просторным участком в 9 соток. Дом общей площадью 102 квадратных метра с террасой. В шаговой доступности расположены детский сад и школа, футбольный стадион. В радиусе нескольких сот метров находятся магазины "Пятерочка", "Перекресток", "Вкусвилл" и другие. В 500 метрах Поликлиника 12. До ближайшей станции Железнодорожная (D4) 2.2 км (30 минут пешком, либо 3 остановки на автобусе). До МКАД 15 км, удобный съезд на СВХ. Коммуникации: газ, централизованное водоснабжение, электричество. Быстрый выход на сделку. Финансовая и юридическая гарантия. Помощь в одобрении ипотеки от 14.99% Звоните, отвечу на все вопросы, организую показ! Код пользователя: 152140
Московская область, г. Балашиха, коттеджный посёлок "Купавна Лайф". Продается участок правильной формы 830 кв. м. с двухэтажным домом 111 м2, 12х8 из строганного бревна с сауной и зоной барбекю 7х5,8 под общей крышей. Первый этаж: веранда 7 м2; холл 9 м2; жилая комната 14,2 м2 и 9,2 м2; кухня-гостиная 21,6 м2; сауна 4,6 м2; с/у с бойлерной 6,8 м2. Второй этаж: жилая комната 10,7 м2 и 15,8 м2 с выходом на балкон 4,7 м2; с/у 1,8 м2. Отопление: электрический котёл с разводкой по всему дому. Газ по границе участка, если нужно, можно подключиться. На участке электричество 15 кВт., скважина 35 м. Гараж 8,5х7 на четыре авто с двумя автоматическими подъёмными воротами. Железный забор с кирпичными столбами и автоматическими воротами, освещение с датчиками. Круглогодичный асфальтированный подъезд через шлагбаум( охрана, видеонаблюдение). Котеджный посёлок находится между Носовихинским шоссе и МСД (М12). От МКАД по Носовихинскому шоссе - 15 км. От Курского вокзала 40 минут, 20 минут от станции Реутово(ближайшая станция м. Новокосино) на электричке до станции Чёрное, от станции 5 км. Рядом лес и карьеры.
Продается дом в коттеджном поселке Русавкино-Романово площадью 139,28 кв.м. на участке 7,8 соток. Кадастровый номер здания 50:15:0080601:512. Ипотека возможна. Фундамент свайный, дом каркасная система с утеплением 200 мм, наружная обшивка имитацией бруса. 1 этаж S = 79 кв.м. (кухня-гостиная/сан.узел/котельная/терраса) 2 этаж S = 60,2 кв.м. (3 комнаты/сан.узел/балконы) - планировка в фото Без внутренней отделки Остекление, двери, перила Высота потолков: 1 этаж 2,7 м; 2 этаж 1,8 3,2 м Кровля двухскатная из металлочерепицы Коммуникации по границе участка: газ, электричество. Участок находится по соседству с обжитым дачным и коттеджным посёлком, подходит для с круглогодичного проживания, прописка. Периметр поселка ограждён, обустроены дороги, улицы освещены. От станции Железнодорожная можно доехать на маршрутке, от МКАД 12 км, до метро Некрасовка ехать всего 9 км.
Продаётся 3-Х ЭТАЖНЫЙ ТАУНХАУС у метро! Общая площадь 130 м2 Участок 2,48 сотки , 1 этаж: Предбанник 4,1 м2, Кухня - 19 м2, Санузел 4,5 м2, Просторных холл 12,4 м2, Гардеробная комната 4,1 м2; 2 этаж: Спальня 16,6м2, Спальня 11,7 м2, Балкон 3,4 м2, Санузел 4,4 м2, Коридор 9,1 м2; 3 этаж: Свободное пространство 43,9 м2. ПРЕКРАСНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА 3Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ! ДЛЯ ТЕХ КОМУ ВАЖЕН ГОРОД И ЖИЗНЬ В ДОМЕ рядом с Лесом У МЕТРО!!! В доме много окон ,очень светло. 3 этажная автономная квартира получилась!!! Центральное водоснабжение и канализация и газ центральный; Дом полностью меблирован, есть ТВ и wifi ( бесплатный ); Двор выложен плиткой, навес на две машины ( очень широкое пространство ), саженцы ( туи ). Достоинства : -Электроснабжение прямой договор с МЭС - деревенский тариф, -коммунальные платежи 2850 р. месяц + свет ; -ГАЗ+СВЕТ+ВОДА (центральные коммуникации) -Охраняемая территория, -Собственный выезд на новую трассу, -Вся инфраструктура присутствует и функционирует, -Построена новая современна школа, детский сад, -Доступная транспортная среда, курсируют автобусы до метро Некрасовка, так же рядом метро: Лухмановская, Дмитриевского, -Много спортивных школ и секций, новый ФОК и бассейн м.Некрасовка, -Рядом с поселком чистейшее озеро, с организованным пляжем с беседками, прогулочные зоны с детьми. -Есть возможность купить соседнюю часть , например поселить родителей или детей !!! Семья будет жить в одном доме но с разными входами и существовать автономно друг от друга !!! -Дом наш построен из качественных материалов, Один из Застройщиков строил для своих детей , в связи с этим контроль качества стройки был высокий !!! -В собственности с 2015 года в одной семье !!!! Приезжайте на просмотры- увидите еще много достоинств жизни в доме рядом с метро!!! Звоните , мы готовы прислать видео и оперативно организовать просмотр !!!
Арт. 102791338 ТОРГ! Предлагается к продаже двухэтажный дом для круглогодичного проживания в 20 км от МКАД и в 20 минутах от г. Люберцы. Фундамент - монолитная железобетонная плита. Перекрытия бетонная плита. Крыша металл черепица с утеплением. Свежий ремонт. Хорошая современная планировка дома. Первый этаж: кухня, гостиная комната, спальня, с/у совместный, бойлерная, отдельный выход на террасу и во внутренний двор. Второй этаж: Три спальни, гардеробная, с/у совместный. Имеется возможность отделки мансардного этажа. Окна ПВХ. Установлена входная хорошая дверь. Залит фундамент под террасу. Коммуникации: Свет 15КВт, вода (скважина), канализация - септик, дом газифицирован (магистральный, заведен в дом, оборудование установлено), охрана и сигнализация. Участок - ИЖС размером 5 соток (фактически в пользовании 7 соток) с соснами и березами огорожен - забор, ворота, заезд под машину. Подъезд - асфальтированная дорога. Инфраструктура: деревня жилая заселенная (зимой постоянно убирают дороги от снега), доброжелательные соседи. Рядом есть школа, автобусная остановка, лес и пруд в пешей доступности, сетевые магазины, салон красоты, стоматология, рестораны, до ж/д станции 10 минут пешком, постоянная регистрация, доступная оплата ЖКХ по сельским тарифам. В доме остается вся бытовая и садовая техника. Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Юридическое сопровождение сделки, одобрение ипотеки.
Продаeтся киpпичный капитальный дом 165 м2 на участкe 6,4 сoтки в КП Kупавушка-2 в 15 км от MKAД в удобнoм дocтупe к ЖД cтанции. Дом 165 м2, включая отдельный вход в баню 30 м2, пocтpoeн в 2024 гoду. Планиpoвкa: пpиxожая, кoридор, два сaнузла (совмещённый и рaздeльный), котельная/бойлeрнaя, 3 изолиpoванныe cпальни, бoльшaя кухня-гocтиная, баня (сaунa+зoна отдыха+гaрдероб+душевая). Две спальни, кухня-гостиная и два санузла со всей мебелью и техникой уже готовы для проживания, третья спальня нуждается в доработке, по бане готова только коробка и разведена сантехника. Одноэтажный дом, плоская кровля, первоначально в планах было возводить отдельный второй этаж, конструктив позволяет(фундамент -монолитная плита, ж/б колонны и обвязка). Участок огорожен со всех сторон забором из профлиста, стальные ворота, соседи только с одной стороны. Подъезд по асфальтовой дороге. На въезде в КП охрана. Коммуникации: газ заведён в дом (котёл Вахi, Италия), электричество 15 кВт, отопление теплый пол (антифриз), низкие счета за электроэнергию даже в самое холодное время, вода абиссинская скважина, канализация септик. Инфраструктура: 10 минут пешком до ТЦ с Пятерочкой, ВБ, Яндекс Маркет, суши пицца, вкусвилл, озон. Внутри КП своя детская площадка. Продукты возят все известные доставки. Удобное расположение: 17 минут пешком до ЖД станции Заря, на автомобиле удобный выезд на Носовихинское шоссе и трассу м12. Документы: участком владею более 5 лет, дом поставлен на учёт в 2024 году. Назначение дома - жилой, ПРОПИСКА возможна, основание приобретения участка - ДКП. Есть над чем поработать и по дому и по участку, но все базовые условия для проживания в комфорте и уюте уже созданы. Приезжайте на просмотр!
Пpодaжа тpeхэтажного дoбрoтногo домa 227 кв.м. в CНT Дружба в 10 км. oт Mocквы. B доме уже есть вcе для вашегo кoмфoртного пpoживaния: - вoда зaведена в дoм (кoлoдeц) - септик нa 5 куб. - oтопление пeчноe и электрическое (на выбор) - oкнa ПBХ - cовмeщeнный санузел - простopные комнаты - все комнаты мебилированы Ровный участок 10 сот. расположенный в шаговой доступности : - ж.д. станция Коренево 5 мин пешком - автобусная остановка - Кореневский карьер, который прекрасно подходит для купания и водных развлечений - школа - сады Один собственник! Документы на дом и землю готовы! Оперативный показ ! Участок в форме равностороннего треугольника, по одной из границ течёт река!!! Постоянные гости - утки, чайки, а также стаи других птиц; ондатры; видели также бобра, зайца, лису.
Арт. 106665906 Продаётся уютный дом в коттеджном поселке "Мотяково Лайф" на Востоке Москвы Дом расположен в тихом уголке природы, окружённый лесами и водоёмами. Идеальное место для тех, кто мечтает о жизни вдали от городского шума, наслаждаясь свежим воздухом и гармонией с окружающей средой. Особенности дома: Современная архитектура и качественный ремонт. Просторная жилая площадь для комфортного проживания всей семьи. Удобная планировка помещений. Возможность создать собственный дизайн интерьера. Прочный свайно-винтовой фундамент с ростверком. Качественная внутренняя отделка вагонкой и внешняя отделка имитирующим брус материалом. Металлическая лестница и деревянная терраса из террасной доски. Два мансардных окна добавляют света и пространства. Современное утепление стен (200 мм), полов (200 мм) и крыши (250 мм). Водопровод из собственной скважины, автономная канализация (септик). Электрическая проводка в защитных гофрах, качественное ПВХ остекление. О поселке "Мотяково Лайф": Описание: Идеальное место для тех, кто хочет отдыхать за городом, сохраняя все плюсы городской жизни. Преимущество: Прекрасный природный ландшафт: густые зеленые массивы и река Чернавка. Высокая транспортная доступность: всего 8 км до метро "Некрасовка". Все необходимые инженерные коммуникации подключены. Инфраструктура: Москва, Люберцы и другие населённые пункты легко достижимы. Итог: Отличный выбор для жизни за городом с сохранением столичных удобств. Звоните и узнавайте подробности!
Продается дом 85кв. м. 18 соток, ИЖС Дом для круглогодичного проживания. Окна пластиковые, крыша перекрыта в 2017 году. Коммуникации: водопровод центральный, электричество 15 кВт., газ центральный, заведён в дом, канализация (бетонные кольца). Участок огорожен. Дополнительно: на участке расположен сарай . Инфраструктура: в пешей доступности магазин, школа, жд станция 33-й км.Свободная продажа. Возможна ипотека. Собственник.
Продаю 2-х этажную дачу с земельным участком от собственника. Электричество и центральное водоснабжение, газ - баллон (газовая труба и канализация проходят вдоль дороги в метре от забора), удобства с торца дома. 2 бойлера для горячей воды. Ванная комната (душ + ванна). Дом бревенчатый, обшит сайдингом. На территории: металлический гараж, беседка, ухоженная территория с садовыми деревьями и прочей растительностью. Бетонированный заезд на территорию с выложенной плиткой площадкой для 2-3 авто. Спокойные соседи. Участок и дом полностью готовы для проживания, всё необходимое имеется. В 50м лесная просека и спокойная обстановка в целом. Регулируемый въезд на территорию СНТ. 1 собственник. По желанию покупателей предоставлю все необходимые документы на объекты недвижимости и оплате взносов. Разумный торг при просмотре вполне допустим. Встреча возможна в любой день с 9 до 20:00. Убедительная просьба НЕ беспокоить агентов, агенства и тому подобное!!!
Представляем вашему вниманию уютный и просторный дом, идеально подходящий для жизни вашей семьи! Этот объект недвижимости сочетает в себе комфорт, функциональность, создавая атмосферу тепла и домашнего уюта. Основные преимущества нашего дома: Просторная жилая площадь: Дом обладает просторными комнатами, обеспечивающими свободу передвижения и возможность комфортного размещения всей семьи. Удобная планировка: Пространство организовано таким образом, чтобы каждый член семьи мог найти уголок для отдыха и занятий своими любимыми делами. Высококачественные материалы: Мы использовали только лучшие строительные материалы, гарантирующие долговечность и надежность конструкции. Хорошее расположение: Удобное местоположение позволяет быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры, включая магазины, школы и развлекательные центры. Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто мечтает о собственном уголке комфорта и уединения. Создавайте свою историю именно здесь! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и убедиться лично в уникальности этого предложения!
Продается дом в Балашихе Русавкино-Романово, 4 комнаты кухня,санузел в доме. Вода скважина,канализация септик,отопление электрическое газ по улице. Так же на участке есть второй недостроенный дом,готовность фундамент плюс стены. Метро Некрасовка 15 минут на машине. Один собственник,любые формы оплаты. Риэлторам не беспокоить. Возможен обмен на дом или квартиру в Волгограде. На обмен цена 7.3
Арт. 32860726. Продается капитальный, 2-х этажный коттедж под отделку , 270 кв.м., в живописном и спокойном районе Московской области, в окружении лесного массива, г. Электроугли, мкр. Светлый , коттеджный поселок Патио-парк. Прекрасная транспортная доступность, 22 км. от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, своим ходом ст. 33 км. Горьковского направления. Участок 20 сот., ИЖС. Дом построен с соблюдением всех технологий, использовались только качественные материалы: кирпич Wienerberger, раствор цементно-песчаный по госту, Керамическая черепица BRAAS, утеплитель rockwool 200mm. Монолитный ленточный фундамент класса В15. Выводы под все коммуникации. Отличная планировка. Общая жилая площадь по внутреннему периметру наружных стен- 261.7 м2, дополнительные площади (балконы, крыльцо, террасы) -8.3 м2. Гараж на две машины. Электричество 15 квт. Участок высокий, ровный, очищенный. Водоснабжение. Охраняемая территория. Все участки в поселке в собственности. Соседи активно строятся. Возможно подведение газа. Круглогодичный подъезд. Идет плановое облагораживание поселка. В ближайшей перспективе кадастровая и рыночная стоимость будет только повышаться. Рядом вся инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры банки. Все документы готовы к сделке. Оперативный показ.
Код объекта: 1718919. Самое выгодное предложение! Жилой дом с возможностью прописки! Продается отличный кирпичный дом для круглогодичного проживания в ТСН Юбилейный. Территория огорожена, охраняется и регулярно убирается, въезд через шлагбаум, хорошая широкая дорога к участку. В пешей доступно ж/д станция Купавна, пруд для купания с песчаным пляжем, сетевые продуктовые магазины, школа и детский сад. Общая площадь дома - 130 кв.м. Электричество- 15кв.т. Тариф - деревенский. На участке : вода- скважина, септик, проводной интернет. Все коммуникации заведены в дом. Свободная продажа. 1 взрослый собственник. Все документы готовы к продаже. Звоните и приезжайте! Оперативно покажем. Ипотека приветствуется!
Код объекта: 1712683. Продаётся дом в Электроуглях: идеальный выбор для семей и молодых людей! Предлагаем вашему вниманию абсолютно новый уютный каркасный дом площадью 123 кв. м, расположенный в живописном районе Подмосковья. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, безопасность и уют. Преимущества: Расположение. Дом находится в новом коттеджном поселке в экологически чистом районе Московской области, что делает его идеальным выбором для семей с детьми и пар без детей. Близость к природе и отсутствие городской суеты создают комфортную атмосферу для жизни. Поселок окружён хвойным лесом, своё озеро на территории. Рядом прекрасные места для купания- Кудиновский карьер и озеро Бисерово. Инфраструктура: Продукты/Аптека - 3 км; Школа - 4 км; Детский сад - 4 км; Поликлиника - 6 км; Колледж - 4 км; Станция Электроугли - 5 км; Церковь 2.5 км; Транспортная доступность. 25 км от МКАД по новой трассе М-12 без пробок. Площадь участка. Участок площадью 6 соток позволяет организовать уютное пространство для отдыха и работы. Дом оформлен, стоит на кадастровом учёте, возможна прописка Не упустите свой шанс приобрести этот замечательный дом! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном предложении и договориться о просмотре!
Лот 67658. Деревня Белая (Кудиново). Дом, площадью 132 кв.м., в хорошо развитом посёлке Подмосковья со всей необходимой инфраструктурой и удобной локацией. Объект подходит под льготные ипотеки. Дом, с высокими климатическими, геологическими и энергоэффективными стандартами, в чистовой отделке. У дома кровля - мягкая черепица, окна-двойной стеклопакет. В доме просторная гостиная, 3 спальни(возможно оборудовать дополнительную спальню), просторный холл, терраса, возможность оборудования второй с/у и дополнительной спальней. Внешняя и внутренняя отделка(цветовая гамма, материал и т.д.) выполняются под запрос покупателя. Участок 10 сот.: правильная форма, сухой и высокий. удобная локация. Коммуникации: электричество. Магистральный газопровод-возможно подведение. Дорога в посёлке асфальтированная и освещённая. Приличные соседи. Озёра и лес в ближайшей доступности.
🔷 Средняя цена продажи: | 12,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 88,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 12,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |