Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 15 млн рублей в микрорайоне Янтарный в городе Балашиха

Найдено 23 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 89517854
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:31
Риелтор
ID 173000
три дня назад
12 май, 12:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 22:12
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 09:50
Собственник
ID 16328216
2 недели назад
30 апр, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:32
Риелтор
ID 67690
два дня назад
13 май, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:07
ID 47710678
три дня назад
12 май, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 21:10
Риелтор
ID 57897658
3 недели назад
22 апр, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:44
Собственник
ID 112421983
Документы проверены
вчера
вчера, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 84230715
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:08
Собственник
ID 117324124
месяц назад
10 апр, 19:39
Собственник
ID 80009897
3 недели назад
21 апр, 10:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 48462105
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:40
Собственник
ID 69816523
месяц назад
7 апр, 22:48
Первичная продажа
8 часов назад
сегодня, 15:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 13:26
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Янтарный в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 23 квартир до 15 млн рублей в микрорайоне Янтарный в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:11,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²