Продаётся светлая, теплая 2-х комнатная квартира в доме бизнес класса "ЖК Акварель" !
ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:
— современная квартира с продуманной функциональной планировкой, сочетающая комфорт и уют, благодаря чему в квартире всегда свежий воздух и очень тепло зимой
— оптимальный 10-й этаж , квартира приобреталась от застройщика в свободной планировке- выполнена дополнительная шумоизоляция
— кухонная зона оснащена всей необходимой техникой и мебелью
— много мест для хранения вещей
— совмещенный просторный санузел с душевой кабиной
— спокойные соседи, прозрачные документы, полная стоимость в договоре
— Свободная продажа без долгов и обременений!
ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПЛЕКСА:
Отличное место расположение, центр города, своя закрытая территория, ДЕТСКИЙ САД в самом ЖК, первый этаж максимально наполнен всеми нужными для жизни структурами, некоторые из них: магазины продуктов, в том числе ВкуссВилл, клиника Доктор Боголюбов, ветеринарная клиника, массажные салоны, несколько кофеен и кафе, танцы, йога, шиномонтаж, ремонт велосипедов, магазины одежды, пункты выдачи, творческие мастерские и многое другое.
В пешей доступности прекрасный парк вдоль набережной реки Пехорка и лесополоса. Исторический рынок Сопта в 2х минутах ходьбы.
Буквально через дорогу Балашихинский лицей.
Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы.
Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.