Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне Балашиха-3 в городе Балашиха

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 17:41
Риелтор
ID 13111188
2 недели назад
26 апр, 13:10
Собственник
ID 17015840
неделю назад
30 апр, 15:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
20 апр, 22:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:09
Собственник
ID 139921652
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 10:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Документы проверены
три дня назад
8 май, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 09:34
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
ID 421382
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 21:30
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 14:25
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:21
Собственник
ID 57593192
Документы проверены
три дня назад
8 май, 06:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 20:14
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
3 апр, 10:53
Риелтор
ID 26737
3 недели назад
14 апр, 19:00
Собственник
ID 138733137
2 месяца назад
23 фев, 12:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Балашиха-3 в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир без ремонта в микрорайоне Балашиха-3 в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,9 м²