Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Пионерская в городе Балашиха

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 67501
четыре дня назад
7 май, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 25015
вчера
вчера, 15:32
ID 236226
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Собственник
ID 115477782
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 22:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 21:03
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 09:56
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:43
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 13:38
ID 421382
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 21:30
Риелтор
ID 114366457
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:37
Документы проверены
неделю назад
1 май, 16:43
Собственник
ID 117126793
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
16 апр, 08:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:10
Риелтор
ID 13111188
2 недели назад
26 апр, 13:10
Риелтор
ID 19151382
неделю назад
30 апр, 16:54
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 09:34
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
3 апр, 10:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Пионерская в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Пионерская в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²