Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 14 этаже в микрорайоне Железнодорожный (Ольгино) в городе Балашиха

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 19:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:28
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 15:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:46
Собственник
ID 116123266
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:18
Агентство недвижимости
пять дней назад
19 май, 03:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:10
ID 44932376
два дня назад
22 май, 12:50
Собственник
ID 84691647
пять дней назад
18 май, 22:00
Собственник
ID 109861580
месяц назад
6 апр, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:22
Риелтор
ID 158993
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 09:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
четыре дня назад
20 май, 10:28
ID 59681782
Документы проверены
неделю назад
11 май, 20:11
Собственник
ID 93018732
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:41
Собственник
ID 106305065
месяц назад
9 апр, 15:33
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:01
Собственник
ID 138797782
3 недели назад
27 апр, 10:27
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Железнодорожный (Ольгино) в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 14 этаже в микрорайоне Железнодорожный (Ольгино) в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,9 м²