Риэлторы/агенты - в Ваших услугах не нуждаюсь!
Я юрист и у меня свой риэлтор!
Полные фото приложу позднее, сейчас в квартире доклеивают обои.
Квартира евродвушка 36 м.кв. - удобно!
Я - 1 взрослый собственник девушка, квартира не убитая.
В квартире никто не прописан.
Свободный вид на Балашиху - нет никаких домов и окон соседей и не будет.
Солнце до 11.30 - легко вставать, но после 11.30 не жарит в окна и пыли не видно )))
Установлена сплит-система, москитные сетки.
ПО РЕМОНТУ: перестелен ламинат во всей квартире единым полотном, заменены межкомнатные двери с магнитными замками на ручках, установлена хорошая входная дверь - соседи не слышат, когда ты по телефону говоришь и ты их не слышишь, двери все в дином стиле, поклеены новые обои, установлены новые плинтуса, розетки/выключатели и маленькая прихоть - это ниши для штор в потолке с подсветкой, обошлось дороговато, но это того стоит.
ПО МЕБЕЛИ: 2 встроенных шкафа, кровать + матрац, диван, зеркало шкаф в ванной хорошее такое - красивые все в нем (с подсветкой и обогревом), полки, держатели, крючки (не маркетплейсные) все новое куплено и установлено перед новым годом.
ПО ТЕХНИКЕ: стиральная машина, электрическая плита, сплит-система.
Всего вложено порядка 800 тысяч рублей.
ПО ИНФАСТРУКТУРЕ: внизу сразу у подъезда налево детская поликлиника + взрослый терапевт и гинеколог, справа филиал клиники Доктор Боголюбов, напротив вход на наземную парковку, слева стоянка, напротив магнит, мусорка метров 30 рядом, не нужно нести мусор через весь комплекс и что важно, 100 метров и остановка по прямой на Балашиху и на Москву, до Москвы 15 минут и в целом все рядом, от дома не особо отходить придется).
ПО СОСЕДЯ: все ок и снизу и по бокам - важный аспект в ПИК постройках.
Из комплекса можно месяцами не выезжать - есть все нужно для комфортной жизни.
Обсуждаются все формы платежей: наличные, ипотека.
Цена ниже, чем все аналогичные предложения в ЖК, по соотношению цена/преимущества т.е. плюсы.
Звоните и обсудим все-все детали, моя уютная берложка ждет нового хозяина.
Добро пожаловать на просмотры!