Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 4 этаже в микрорайоне Дзержинского в городе Балашиха

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 25015
вчера
11 май, 15:32
ID 236226
Документы проверены
вчера
11 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 11:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:20
Собственник
ID 115477782
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:46
Собственник
ID 133719107
месяц назад
29 мар, 16:15
Собственник
ID 100652002
вчера
11 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 17:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 23:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 14:29
Собственник
ID 139325521
3 недели назад
18 апр, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 40697665
месяц назад
7 апр, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 21:03
Собственник
ID 135755486
Документы проверены
вчера
вчера, 13:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 13:56
Собственник
ID 55521759
2 недели назад
28 апр, 23:14
Риелтор
ID 81723375
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Собственник
ID 94659
неделю назад
5 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:00
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 15:09
ID 421382
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 21:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Дзержинского в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 4 этаже в микрорайоне Дзержинского в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:187,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,9 м²