Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 7 этаже в микрорайоне Янтарный в городе Балашиха

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 84230715
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 86263421
два дня назад
14 май, 14:02
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 22:12
Собственник
ID 140737152
6 часов назад
сегодня, 12:09
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:29
Собственник
ID 118711348
3 недели назад
16 апр, 22:09
Собственник
ID 137919791
месяц назад
4 апр, 00:05
Собственник
ID 141054662
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 08:48
Собственник
ID 31492551
Документы проверены
вчера
вчера, 06:53
Собственник
ID 94811340
месяц назад
26 мар, 12:50
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 92739598
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 14:24
Собственник
ID 137417507
месяц назад
28 мар, 20:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 13:26
Риелтор
Суперагент
месяц назад
13 апр, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 08:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:00
Собственник
ID 100208971
неделю назад
6 май, 20:10
Собственник
ID 111304814
Документы проверены
вчера
вчера, 12:27
Риелтор
ID 63586800
2 недели назад
28 апр, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 03:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 17:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 12:12
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 06:28
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Янтарный в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 7 этаже в микрорайоне Янтарный в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:10,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:226 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,7 м²