Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в микрорайоне Южное Кучино в городе Балашиха

Найдено 7 объявлений
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 14:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:17
Собственник
ID 47710160
3 недели назад
30 апр, 00:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 213469
2 недели назад
6 май, 20:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 73774648
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 02:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:04
Риелтор
ID 13731
три дня назад
19 май, 14:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:08
Собственник
ID 116123266
Документы проверены
два дня назад
21 май, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:46
ID 44932376
вчера
вчера, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 10:50
ID 59681782
Документы проверены
неделю назад
11 май, 20:11
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:21
Собственник
ID 49494383
Документы проверены
вчера
21 май, 23:00
Риелтор
ID 158993
Документы проверены
два дня назад
21 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:02
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 13:20
Агентство недвижимости
четыре дня назад
19 май, 03:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 13:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 15:51
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне Южное Кучино в городе Балашиха?
  • ✓ В каталоге Циан 7 квартир в микрорайоне Южное Кучино в городе Балашиха.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:189,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,5 м²