


С мебелью
Щёлковская
15 минут на транспорте
13 500 000 ₽
189 873 ₽/м²
Код объекта: 2202162.
Продается видовая 2-комнатная квартира на 17 этаже — свет, простор и ощущение завершённости, которое хочется назвать "своим". Из окон открывается вид на окрестности — утром приятно посидеть на лоджии с чашкой кофе ))
Планировка продуманная: 71,1 м² общей площади, комнаты изолированные — у каждого своё пространство и тишина. Кухня 16,2 м² легко вмещает большую обеденную группу — место для завтраков, домашних ужинов и встреч. Два раздельных санузла повышают комфорт в повседневной жизни, есть гардеробная для хранения вещей, и лоджия для небольшого отдыха на свежем воздухе.
Кухонный гарнитур с всей встроенной техникой, включая обеденную зону, останется покупателям - можно заехать и жить без больших вложений.
Кирпично-монолитный дом 2011 года с ж/б плитами перекрытий обеспечивает хорошую звуко- и теплоизоляцию. Дополнительно сделана межквартирная шумоизоляция.
Евро-ремонт реализован из современных качественных материалов.
Наземная парковка рядом решает вопросы с авто.
Баланс между городской доступностью и уютом жилого квартала делает эту квартиру универсальным вариантом.
По документам - собственники взрослые, материнский капитал не использовался, обременений нет.
Покажем в удобное для вас время. Звоните!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Квартира в микрорайоне Поле чудес в городе Балашиха.
























































































