Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Лесные Поляны в микрорайоне Салтыковка в городе Балашиха от 8,6 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 49494383
Документы проверены
вчера
вчера, 23:00
Собственник
ID 137026938
2 месяца назад
17 мар, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 116123266
Документы проверены
вчера
вчера, 10:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:08
Агентство недвижимости
три дня назад
19 май, 03:21
Агентство недвижимости
три дня назад
18 май, 23:32
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
16 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:40
ID 59681782
Документы проверены
неделю назад
11 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:15
Риелтор
ID 59540851
Документы проверены
неделю назад
15 май, 00:47
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:12
Документы проверены
неделю назад
9 май, 00:19
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 15:31
Собственник
ID 79143301
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:59
Собственник
ID 18823517
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 112818555
Документы проверены
неделю назад
8 май, 23:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 11:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир на улице Лесные Поляны в микрорайоне Салтыковка в городе Балашиха.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:209,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 41,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.