Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в городском округе Балашихе Московской области

Найдено 6 объявлений
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 13:03
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:00
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 16:10
Собственник
ID 139803517
месяц назад
10 апр, 16:23
Собственник
ID 87268618
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 336522
Документы проверены
вчера
20 май, 09:06
Собственник
ID 133719107
месяц назад
29 мар, 16:15
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:51
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 135997496
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:12
Собственник
ID 45423807
Документы проверены
3 месяца назад
21 янв, 11:02
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:49
Собственник
ID 122102175
Документы проверены
вчера
20 май, 14:44
Агентство недвижимости
три дня назад
19 май, 03:20
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:30
Собственник
ID 96162129
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 17:03
Риелтор
ID 11271381
четыре дня назад
17 май, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:15
Риелтор
ID 16550108
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:47
Собственник
ID 40697665
месяц назад
7 апр, 13:46
ID 104156698
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 14:22
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 09:12
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в городском округе Балашихе Московской области?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир на последнем этаже в городском округе Балашихе Московской области
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,8 м²