Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в микрорайоне Сакраменто в городе Балашиха

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:10
Собственник
ID 139921652
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 13:38
Собственник
ID 87032969
пять дней назад
6 май, 11:40
Документы проверены
вчера
вчера, 16:20
Собственник
ID 57593192
Документы проверены
три дня назад
8 май, 06:19
Агентство недвижимости
ID 27967
четыре дня назад
7 май, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 04:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
3 апр, 10:53
Собственник
ID 138733137
2 месяца назад
23 фев, 12:10
Риелтор
ID 114366457
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:44
Риелтор
ID 19151382
неделю назад
30 апр, 16:54
Собственник
ID 117126793
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:34
Агентство недвижимости
3 недели назад
16 апр, 08:27
Собственник
ID 119657099
Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
ID 20039
2 недели назад
27 апр, 20:38
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Собственник
ID 93154795
Документы проверены
три дня назад
8 май, 21:23
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 22:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Сакраменто в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне Сакраменто в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,4 м²