Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Калинина в городе Балашиха

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 08:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 15:10
Риелтор
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 10:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 16:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 17329999
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 19:27
Риелтор
ID 19151382
пять дней назад
13 май, 09:06
Собственник
ID 40697665
месяц назад
7 апр, 13:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 17:31
Риелтор
ID 11271381
вчера
вчера, 19:06
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:17
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 12:31
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 09:03
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 17:41
Собственник
ID 99391436
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 11:57
Собственник
ID 55521759
2 недели назад
28 апр, 23:14
Собственник
ID 100099360
пять дней назад
13 май, 01:41
Собственник
ID 117126793
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 15:43
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 13:24
Собственник
ID 139921652
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 12:49
Собственник
ID 57593192
Документы проверены
неделю назад
8 май, 06:19
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 22:35
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 07:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Калинина в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Калинина в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,7 м²