Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на улице Молодежная в городе Балашиха

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 09:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138733137
2 месяца назад
23 фев, 12:10
Собственник
ID 17015840
неделю назад
30 апр, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
3 апр, 10:53
ID 78731662
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 20:14
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 02:58
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 16:47
Собственник
ID 18168208
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 18:58
Собственник
ID 57593192
Документы проверены
два дня назад
8 май, 06:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 139921652
Документы проверены
три дня назад
7 май, 10:13
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 11:02
Риелтор
ID 53164806
два дня назад
8 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 10:55
Риелтор
ID 26737
3 недели назад
14 апр, 19:00
Риелтор
ID 19151382
неделю назад
30 апр, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:53
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:41
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:55
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 13:55
Риелтор
ID 114366457
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 21:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Молодежная в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками на улице Молодежная в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,2 м²