Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 14 этаже в микрорайоне Саввино в городе Балашиха

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 65960517
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 10:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:05
Риелтор
ID 16807
четыре дня назад
17 май, 10:36
ID 48413645
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 01:52
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 09:28
Собственник
ID 14016018
три дня назад
18 май, 21:40
Документы проверены
неделю назад
10 май, 01:40
Собственник
ID 141560777
вчера
вчера, 07:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:06
Риелтор
ID 6687916
неделю назад
11 май, 15:00
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 10:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 11:08
Собственник
ID 496545
вчера
вчера, 16:26
Собственник
ID 126987579
4 месяца назад
22 дек, 18:15
Собственник
ID 141561024
вчера
20 май, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 52989174
вчера
20 май, 13:04
Собственник
ID 140850169
вчера
20 май, 12:30
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 14:28
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 20:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:09
Собственник
ID 117316335
месяц назад
15 апр, 23:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:33
Документы проверены
вчера
вчера, 19:15
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Саввино в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 14 этаже в микрорайоне Саввино в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:294,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19 м²