Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на бульваре Нестерова в микрорайоне Авиаторов в городе Балашиха

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:40
Собственник
ID 64266114
Документы проверены
3 месяца назад
27 янв, 15:14
Риелтор
ID 15375
3 недели назад
18 апр, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 18168208
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 18:58
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 10:04
Собственник
ID 81914226
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 14:28
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 83111144
2 недели назад
22 апр, 21:50
Риелтор
ID 72172917
2 недели назад
25 апр, 10:43
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 11:02
ID 11377229
Документы проверены
неделю назад
2 май, 14:09
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 16:16
Риелтор
ID 91953
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 13:39
Собственник
ID 117126793
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:10
Собственник
ID 21902388
Документы проверены
3 недели назад
11 апр, 11:54
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 21:19
Собственник
ID 81523935
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 12:37
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 16:47
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 13:10
Собственник
ID 87916514
Документы проверены
два дня назад
8 май, 21:46
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 16:08
ID 73374665
Документы проверены
неделю назад
2 май, 14:18
Собственник
ID 25996795
вчера
вчера, 16:00
Документы проверены
неделю назад
1 май, 01:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на бульваре Нестерова в микрорайоне Авиаторов в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир возле школы на бульваре Нестерова в микрорайоне Авиаторов в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:192,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,8 м²