С мебелью
Щёлковская
15 минут на транспорте
9 800 000 ₽
257 895 ₽/м²
ПРЕИМУЩЕСТВО РАСПОЛОЖЕНИЯ КВАРТИРЫ: 5 мин. до ст. Балашиха 30 мин езды и Вы в центре Москвы; Охраняемая территория, видеонаблюдение, школа детские сады.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Маршрутки от дома до метро Щелковская, Новогиреево - 35 минут; или до МЦД Салтыковская- 20 мин на транспорте. Выезд на горьковское шоссе
Однокомнатная квартира 38 м.кв., на комфортном 16- ом этаже с очень красивым видом на г Балашиха.
О КВАРТИРЕ: просторный коридор 4.5 м.кв.; кухня 10 м.кв., комната 17 м кв. с выходом в лоджию 4 м.кв.; совмещенный санузел 5,1 м.кв. Видеонаблюдение в подъезде и над двумя входами в подъезд, со стороны двора и улицы (установлено жильцами); Зимой в Квартире тепло даже с выключенными батареями. Отличные семейные соседи; Выгодное расположение дома (не в глубине ЖК) - всегда есть места для парковки, более свободный выезд с территории; Мусорные контейнеры на улице, недалеко от наружного входа в подъезд. Удобно в любую погоду. Рядом: магазины Перекресток, Вкусвилл, Верный, аптеки, пиццерия, кофейня, поликлиника в шаговой доступности, много кружков и секций для детей и взрослых, оборудованные детские и спорт площадки с фонтанами, прогулочные зоны, кафе и рестораны. Остановки маршруток недалеко от дома; Квартира Без обременений, 1 взрослый собственник и первый собственник, прозрачная история квартиры , вся сумма в ДКП. Дизайн проект в подарок покупателю.Торг покупателю после просмотра.










































































