Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников в микрорайоне ВНИИПО в городе Балашиха

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 87390262
три дня назад
20 май, 01:22
Собственник
ID 127334754
четыре дня назад
19 май, 10:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
22 май, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 19:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 06:10
Собственник
ID 40777219
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:24
Собственник
ID 97218969
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:41
четыре дня назад
19 май, 18:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:26
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 17:04
Собственник
ID 123588526
3 недели назад
27 апр, 14:54
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 17:50
Собственник
ID 14029003
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 12:44
Риелтор
ID 441097
два дня назад
21 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 139909348
3 недели назад
1 май, 17:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 23:45
Собственник
ID 81523935
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 12:37
Собственник
ID 51316840
3 недели назад
25 апр, 18:15
Риелтор
ID 75135130
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 21:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 22:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:16
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне ВНИИПО в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в микрорайоне ВНИИПО в городе Балашиха, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,8 м²