Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в микрорайоне Балашиха-3 в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов в микрорайоне Балашиха-3 в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,4 м²
Балашиха, Балашиха-3 микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в микрорайоне Балашиха-3 в городе Балашиха

Найдено 3 объявления

  • Без НДС
  • 138 522 руб. за м2
Номер в базе: 12433195. Продается помещение: под офис или иные цели, с действующим арендатором Находится в жилом доме, отдельная входная группа. Назначение помещения: нежилое Общая площадь по ЕГРН 75,8 кв м. Во дворе большая бесплатная парковка, магазин Опер...

  • Включая НДС 1 622 770 руб.
  • 99 989 руб. за м2
Александр. Продается помещение свободного назначения с отдельным входом, окна на юго-восток, одна большая комната с колонной по середине, Сделан ремонт, в помещении есть отдельный туалет с раковиной! Арендаторы КАФЕ пекарня, отдельная вытяжка напрямую на крышу,...
Продается нежилое помещение, общая площадь 57,2 кв.м., сделан ремонт, коммуникации все подключены, проходное место

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 306 557 377 руб.
  • 87 629 руб. за м2
Номер объекта: 540670. Предлагается к продаже cкладской комплекс в Балашихe, складские площади категории А, B, C (общей площадью 17 800 м²) и офисно-административное здание (1 600 м².). Рacпoлoжение — 4 км от Мкад по горьковскому шоссе, площадь участка 4,3 га. Н...
Продается помещение свободного назначения, общей площадью 165 м.кв. Помещение состоит: -5 комнат ( 17 - 20 - 10.5 - 36.5 - 13.2 м.кв.), -зал рецепшина ( зона ожидания) 20 м.кв, -два сан узла в разных концах помещения, - новая сауна - отдельно на входе комна...
ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ Расположено в жилом массиве, площадь 422,4 кв.м Ранее находилось в аренде у торговой сети "Магнит". Высота потолков составляет 3,5 метра. Электричество - 50 кВт. Отдельный вход с улицы, имеется инфраструктура для людей с ограниченными возможнос...

  • Включая НДС 162 295 081 руб.
  • 150 000 руб. за м2
Лот 144117. Продaeтcя прoизвoдственно-склaдскaя база, paспoлoжeнная в 2-x килoмeтpaх от административной гpаницы гoрoдa Mосквы и в 3,5 км oт ближaйшегo метpо Нeкрaсовка. Технические характеристики: Площадь участка - 1,87 Га (состоит из трех участков - 10000 кв....