Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в микрорайоне Кучино в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов в микрорайоне Кучино в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:28 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:188 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 328,2 м²
Балашиха, Кучино микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в микрорайоне Кучино в городе Балашиха

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 134 731 руб. за м2
865022. Помещение свободного назначения во встроенно-пристроенной части жилого дома с арендатором "Смешные цены", площадью 334 кв. м, расположенное на цокольном этаже 16-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Ц...
Продаётся нежилое помещение общей площадью 45,6 кв.м., расположенное на 1 этаже многоэтажного жилого дома. ЖК полностью заселен. Более 4000 квартир в радиусе 500 метров. Потолки высокие - более 4 метров. в ближайшем окружении: Аптека Столички, Магазин Белорусски...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся отдельно стоящее 2-х этажное здание под различные виды деятельности, в том числе под производство, гостиничного, офисного, образовательного и прочего назначения в центре г. Наро-Фоминск ул. Ленина общей площадью 2000 м2 на земельном участке 37 соток. Х...
Продается ГАБ, арендаторы сидят несколько лет, OZON и ателье, возможна индексация арендного платежа, подробности по телефону. Окупаемость 10 лет.

  • Включая НДС 178 524 590 руб.
  • 90 000 руб. за м2
Собственник
Торговый Центр М7 Общая площадь 11 000 м² Этажность 3 этажа Стоимость от 90 до 100 тыс. руб. за кв.м. Парковка наземная, удобная и большая. Земельный участок в собственности. Стабильный Арендный поток. Быстрая окупаемость. Заполнен якорными арендаторами. Большо...

  • Включая НДС 54 098 360 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Номер лота: 13096 Россия, Московская область, городской округ Реутов, Реутов, проспект Мира, 40 Шоссе: Носовихинское, Шоссе Энтузиастов Общая площадь: 3000.00 м.кв. Площадь участка 161.00 соток. Продажа имущественного комплекса, 16 153 м²...
Продажа торгового помещения 778 м2 с арендаторами в г. Балашиха, мкр. 14-й, ул. Быковского, д. 20 (20 минут транспортом от метро Шоссе энтузиастов). 1 линия домов. Первый этаж 290 м2, подвал 488 м2 ( в подвальном помещении есть несколько входных групп), открытая...

  • Включая НДС 16 211 475 руб.
  • 47 819 руб. за м2
Отличная окупаемость 5 лет готового бизнеса по производству сухих строительных смесей с договорами на реализацию продукции более 10 лет, с многолетней практикой закупки качественного сырья и надёжными поставщиками, хорошими специалистами ИТР и рабочими. Выпуск шт...

  • Включая НДС 117 213 114 руб.
  • 54 167 руб. за м2
Лот 158463. Продается производственно-складской комплекс из 18 зданий общей площадью 12000 кв.м. на участке 2,3 га земли по адресу: Балашиха, ул.Звездная, д.17. Участок в собственности. Хорошая транспортная доступность, 7 км. от МКАД, по Щелковскому шоссе. Техн...
Арт. 127876143 Продаётся коммерческое помещение (ГАБ) площадью 98 кв.м. на 1 этаже с действующей стоматологией по адресу: г. Люберцы, проспект Победы, дом 7. Преимущества объекта •Стоматология работает по этому адресу с 2011 года. Надёжный арендатор с отличной ре...
В продаже ГАБ с окупаемостью 7 лет!!! Здание общей площадью 7000 м2 на участке 1,1 Га. (Все в собственности) Центральное водоснабжение и канализация. Электричество 600 кВт Отдельный въезд. В здании есть лифт. Своя котельная на топливных пеллетах. Помещения произв...

  • Включая НДС 216 393 778 руб.
  • 100 874 руб. за м2
Номер объекта: 538526. Продажа офиса 13400 кв.м в БЦ Новый Свет класса B- ВАЖНО Прямая аренда от собственника Без комиссии для арендаторов ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - площадь 13400 кв.м - Располагается на 2-5 этажах - Лучшее предложение в данной локации - Професс...
Собственник
К продаже предлагается земельный участок (ГОТОВЫЙ БИЗНЕС), расположенный по адресу Носовихинское шоссе, микр. Салтыковка. Удобное расположение - 3 км до МКАД, развязка на М7 Волга и Горьковское направление. Центральная вылетная магистраль восточного направления...